Обновленная версия программного обеспечения Golden 1 CR от «Орион Экспресс»

Обновленная версия программного обеспечения Golden 1 CR от «Орион Экспресс»

 8 октября 2013 года  компания «Орион Экспресс» предоставила своим абонентам возможность обновить программное обеспечение ресивера Телекарта Golden 1 CR.

Новая версия предоставляет массу преимуществ. Во-первых, устранена проблема, связанная с выстраиванием операторского списка телеканалов. Во-вторых, исправлено множество орфографических ошибок и ошибок, сделанных в сокращении слов. И наконец, разработчики доработали пользовательский интерфейс, добавили новые параметры транспондеров и пункт под названием «Вопросы и Ответы».

Обновить программное обеспечение можно в ручном режиме, используя следующую схему:

 1.  Для начала нужно нажать на пульте ДУ кнопку MENU.

 2.  Далее выбираем пункт под названием «Информация» — «Обновление со спутника».

 3.  Следует удостовериться, что в пункте «Спутник» значатся следующие параметры настройки: Спутник — Intelsat 15», Транспондер — 12000 Н 28000, Частота — 12000, Символьная Скорость — 28000, Поляризация — Гор., Загруз PID — 01021.

 4.  Выбираем пункт «Старт».

 5.  После того, как обновление завершено, производим сброс на заводские настройки  («Меню» -> «Информация» -> «Заводские настройки»).

 6.  После того, как вы осуществили сброс на заводские настройки, отключите приставку от источника питания и подключите снова.

 7.  Производим поиск каналов («Меню» -> «Поиск по всем спутникам» -> «Спутник» (Intelsat15) -> «Найти»).

Следует учесть, что в течение процесса обновления приемник и антенный кабель должны быть подключенными к электросети. Это поможет избежать поломки оборудования.

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. иван иванович:  30.10.2015 в 17:56

    Почему отказываетесь транслировать Федеральные теле- каналы.ваши колеги звонили сказали нужно оплатить 75р.я оплатил трансляции нет.Пытался зарегистрироваться в личном кабенете.мне ответ такая карта доступа не существует.звоню по номеру телефона что указан на карте доступа.мне ответ-неправильно набран номер.в переговорах с вашими колегами.я неоднократно повторял мне не нужен пакет.только Федеральные каналы .Очень надеюсь на взаимо-понимание.Карта доступа №01719017733-1

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх