«Триколор ТВ-Сибирь» включает канал «HD LIFE» в состав своего предложения

"Триколор ТВ-Сибирь" включает канал "HD LIFE" в состав своего предложения

Абоненты «Триколор ТВ-Сибирь«, проживающие на территории Урала, сибири и Дальнего Востока, в скором времени получат уникальную возможность просмотра нового телеканала — «HD Life». Оператор планирует включить его в состав своих сетей в мае 2014 года. Он будет вещать с недавно запущенного спутника «Экспресс-АТ1″.

Оператор призывает телезрителей не пропустить появления телеканала и обещает им огромное количество удивительных открытий, захватывающих путешествий и непревзойденную красоту природы.

Напомним, что «HD Life» — телеканал информационно-развлекательного жанра, который вещает в формате высокой четкости. Он начал функционирование в 2007 году и на сегодняшний день его смотрят более 14 миллионов телезрителей с разных регионов России. Эфирная сетка телеканала состоит из интересных передач, посвященных путешествиям, стилю жизни, художественных и документальных лент, концертов, мини-сериалов и шоу самых популярных мировых производителей. «HD Life» является частью холдинга «Ред Медиа» и распространяется многими операторами кабельного и спутникового телевидения на территории стран СНГ.

На заметку:
Популярные радиостанции России, которые можно послушать в онлайн представлены на сайте POFM.ru только для вас. Здесь бесплатно можно слушать онлайн радио Ретро ФМ онлайн, Европа Плюс онлайн, Русское Радио online и другие радиостанции через интернет это просто и комфортно!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх