Партнерство «MERLION» и «ТЕЛЕКАРТЫ»

Партнерство «MERLION» и «ТЕЛЕКАРТЫ»

Между спутниковым оператором  ТЕЛЕКАРТА и компанией  MERLION было подписано дистрибьюторское  соглашение. Согласно условиям заключенного договора, который вступил в силу в сентябре текущего года, теперь  у MERLION есть все законные права на реализацию коробочных комплектов спутникового ТВ ТЕЛЕКАРТА на территории России.

Как  показали результаты первого полугодия текущего года, компания Орион Экспресс, которая владеет брендом ТЕЛЕКАРТА, заняла уверенную позицию на рынке платного ТВ в России. По исследованиям аналитиков, Орион Экспресс и ТЕЛЕКАРТА характеризуются повышенным темпом роста, который по сравнению с самыми успешными игроками, в пять раз больше. Средний рост операторов, чья абонентская база превышает 1 миллион человек, составляет 16%. Тогда как абонентская база Орион экспресс и ТЕЛЕКАРТЫ увеличился до 81%. По сути, он уже лидером. Сегодня оператор охватывает около 1,5 миллиона телезрителей.

MERLION

MERLION прогнозирует востребованность комплектов ТЕЛЕКАРТА со стороны партнеров и покупателей.  Ведь это телевидение считается самым доступным в России. К примеру, ТЕЛЕКАРТА предлагает один из своих пакетов, куда входят и HD-каналы, всего за 2 рубля в день.  Зона вещания спутника распространяется на всю Россию. Кстати, ТЕЛЕКАРТА  является единственным оператором спутникового ТВ, который вещает на всей территории Дальнего Востока. Если ко всему этому добавить обширную абонентскую базу MERLION, то пакеты ТЕЛЕКАРТЫ будут пользоваться огромным спросом в обычных магазинах в отдаленных пунктах России.

На заметку:
Мотосалон MOTOshop.UA http://www.motoshop.ua/auxpage_1/ предлагает в большом выборе новые и подержанные японские внедорожные мотоциклы Suzuki, Kawasaki, Honda, Yamaha, а также китайские мотоциклы для бездорожья и скутеры, квадроциклы для детей и питбайки.

Что касается оператора спутникового ТВ ТЕЛЕКАРТА, то со своей стороны он настроен на плодотворное и длительное сотрудничество с компанией MERLION. Теперь MERLION является вторым по счету дистрибьютором ТЕЛЕКАРТЫ на территории России, а также ее крупнейшим и перспективнейшим партнером.

Склад компании MERLION уже пополнился первой партией комплекта спутникового ТВ ТЕЛЕКАРТЫ. В комплект оборудования, предназначенный для подключения, входит: антенна, приемник, карта с бесплатным просмотром телеканалов 12 месяцев, инструкция и кабель. Главным преимуществом является наличие 20 телеканалов  и отсутствие абонентской платы. Транслируемый аудио- и видеосигнал отличается высоким цифровым качеством. Это стало возможным благодаря использованию современной технологической платформы.

Как официальному  дистрибьютору, компании  MERLION  поручено осуществление маркетинговой поддержки продукции ТЕЛЕКАРТЫ.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх