Радуга ТВ. Телеканалы семейства НКС-Медиа изменили параметры вещания

Радуга ТВ. Телеканалы семейства НКС-Медиа изменили параметры вещания

Российский оператор спутниковой связи «Радуга ТВ» доводит до сведения своих абонентов, что изменены параметры вещания телеканалов НСТВ, 24 ДОК, Мать и дитя, 24 Техно. Теперь они вещают в открытом доступе с транспондера 12.

Для того чтобы настроиться на прием телеканалов, необходимо просканировать транспондеры на спутнике ABS-2. Можно настроить приемник вручную.

НСТ – Настоящее страшное телевидение. Эфирная сетка этого телеканала состоит из классических фильмов ужаса, трэш, аниме, документальных лент, фантастических фильмов, современных триллеров, документальных лент и передач, которые соответствуют тематике телеканала. Здесь представлено много черного юмора. Телеканал нравится всем любителя ужастиков и страшилок.

24 DOC отечественный канал, эфирная сетка которого состоит из актуальных документальных лент. Он был основан в 2005 году. Телеканал распространяется кабельными и спутниковыми сетями. Он концентрирует внимание телезрителей на резонансных и актуальных событиях настоящего времени, героях и антигероях. Он транслирует лучшие документальные ленты, которые удостоились наград и призов. Особого внимания заслуживает премьерный блок фильмов, объединяющий ленты из разнотематических рубрик.

Мать и дитя — российский телеканал, который посвящен воспитанию детей. Он предназначен для родителей и носит познавательный характер. Основной целью телеканала «Мать и дитя» является формирование позитивной философии родительства. Он помогает понимать детей и растить их счастливыми. Телеканал был запущен в 2007 году. В 2011 году его эфирная сетка немного изменилась, и сюда вошли передачи, посвященные стилю жизни родителей.

24 Техно – научно-развлекательный телеканал, который осуществляет круглосуточное вещание. Его эфирная сетка состоит из документальных лент и передач BBC, AETN, DNet Sales и др. Передачи телеканала посвящены современным технологиям. Они рассказывают о том, как технологии могут изменить окружающий нас мир. 24 Техно ассоциирует себя с всемирно известным телеканалом Дискавери. Темы их передач очень часто пересекаются. Телеканал пользуется популярностью у многих жителей нашей страны.

Перенастройте свои ресиверы и наслаждайтесь просмотром телеканалов! Следите за последними новостями с нашим сайтом!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх