Discovery Channel предлагает посмотреть новые серии проекта «Необъяснимое: специальные материалы»

Discovery Channel предлагает посмотреть новые серии проекта "Необъяснимое: специальные материалы"

В мире существует очень много тайн и загадок, которые не под силу разгадать даже самым опытным экспертам и аналитикам. Если вы хотите узнать о мистических исчезновениях, НЛО, обнаружении неизвестных науке существ, вас непременно заинтересует проект «Необъяснимое: специальные материалы».

В создании новых серий передачи Discovery Channel использовал уникальные реконструкции и эксклюзивные съемки. Весь проект основан на свидетельствах очевидцев. Поэтому он заслуживает внимания каждого телезрителя.

 Новый выпуск будет выходить на экраны телевизоров  с 30 ноября, каждое воскресенье в 14:30. 

Новые серии начнутся с сюжетов, снятых в нашей стране.

«Алешенька». Жительница Челябинской области нашла в лесу неизвестное существо длиной 30 см. Она поселила его у себя дома и заботилась, как о собственном ребенке. Но со временем существо погибло. Вы сможете узнать результаты анализов ДНК и вскрытия тела, которое провели специалисты после его смерти.

«Русское подводное чудовище». Дмитрий Шиллер решил исследовать дно озера Лабынкыр. Местное население давно распространяло слухи о том, что там обитает чудовище. Действительно ли это так? Открытия дайвера вас удивят.

Другие загадки

Бермудский треугольник. Исследователи Discovery Channel попытаются изучить аномалию этого загадочного места. Действительно ли были таинственные исчезновения кораблей и перемещения о времени?

Тунгусский метеорит. В 1908 году недалеко от реки Подкаменной Тунгуски произошел мощный взрыв, который объясняли падением метеорита. Но ученые не обнаружили следов небесного тела. Так что же это было на самом деле: индуцированное землетрясение, столкновение с микроскопической черной дырой или взрыв облака метана?

Движущиеся камни. На протяжении многих лет ученые пытаются объяснить феномен гигантских валунов, которые скользят по глинистому дну. Но все безрезультатно. Discovery Channel попытается выяснить причины этой аномалии, и предоставят вам подробный отчет.

Не пропустите новые выпуски передачи «Необъяснимое: специальные материалы». Узнайте все о кругах на полях, Лох-Несском чудовище, пирамиде Хеопса, «Вау-сигнале», «гуляющем» камне на Марсе, исчезнувшем озере, эффекте плацебо и других загадках. Смотрите «Необъяснимое: специальные материалы» на Discovery Channel!


Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх