Discovery Channel анонсирует выход новых передач

На Discovery Channel появятся новый передачи, посвященные выживанию

Телеканал Discovery Channel решил в очередной раз удивить своих телезрителей. На этот раз он анонсировал выход двух передач, посвященных иллюзионистам и их чудесам, и решил открыть тайны самых шикарных особняков мира.

 «Трой» — с 23 ноября, в 21:00 

ТРОЙ – ЗВЕЗДА МИРА МАГИИ

 

24-летний Трой ничем не отличается от своих сверстников. Никто и не подозревает о том, что он является одним из самых яркий иллюзионистов Великобритании. Телезрители увидят, как Трой удивляет случайных прохожих прямо на улице. В его силах сделать так, чтобы обычное китайской печенье с предсказаниями оказалось по-настоящему волшебным. Он подшутит над продавщицей антикварного магазина, которая продают очень дорогие очки, и устроит настоящих сюрприз для девушек в баре. Ему удается удивить людей и сделать их немного счастливее. Он искусно разбавляет повседневность магией и хочет поделиться с вами частичкой своего волшебства. Не пропустите шоу «Трой по воскресеньям, на телеканале Discovery Channel!

 «Динамо — невероятный иллюзионист» — 9 ноября, 20:00 

9 ноября Discovery Channel объявляет «Днем Динамо»

 

В финальном сезоне программы вернется король магии. Волшебник Динамо будет путешествовать по Индии, Америке и Франции. Он будет показывать всем свои невероятные фокусы. Отправьтесь в магическое путешествие с Динамо, группами
Coldplay и One Direction, певцом Сэмом Смитом и звездой Болливуда Ирфан Хан! Discovery Channel обещает поразить даже самых отъявленных скептиков. Смотрите «Динамо — невероятный иллюзионист» по воскресеньям на Discovery Channel!

 «Сделано вручную» — 13 ноября, в 20:00 

"Сделано вручную" - 13 ноября, в 20:00

Хотите узнать особенности проектировки и постройки самых роскошных домов? Пит Нельсон расскажет об уникальных убежищах для взрослых и детей. Вы узнаете о лофтах, многоквартирных особняках и прочих сооружениях. Удастся ли Питу воплотить мечты о жизни в гармонии с природой?

Напомним, что Discovery Channel — это международный телеканал, который транслируется во многих спутниковых и кабельных сетях. Его эфирная сетка наполнена передачами научно-популярного жанра. Телезрители могут увидеть захватывающие шоу, узнать о последних достижениях человечества, путешественниках и диких животных. Телеканал пользуется огромной популярностью, его смотрят в более чем 400 миллионов домавладений со всего мира. Телеканал доступен в 170 странах. Русскоязычная версия была запущена в 2010 году.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх