На Discovery Channel появится игровой сериал

На Discovery Channel появится игровой сериал

Discovery Channel выпустил шестисерийную ленту, которая расскажет телезрителям о сходстве кино с реальной жизнью. Сериал стартует  6 марта 2014 года, в 22:00  и будет выходить на экраны телевизоров по четвергам. В основу сюжета кинофильма лег бестселлер Шарлотты Грей. Ленту можно охарактеризовать тремя словами: зрелищно, правдиво и захватывающе. Это история 6 золотоискателей, которые в поисках богатства прибывают в Доунсон-Сити. Законы города полностью соответствуют временам «золотой» лихорадки: людьми движет жажда денег и алчность, каждый отстаивает свою правду при помощи оружия. Название сериала — «Клондайк» (KLONDIKE), он погрузит телезрителей в край вечной мерзлоты, практически непреодолимой конкуренции и борьбу за золото.

В главной роли снят Ричард Мэдден, продюсером ленты является Ридли Скотт. Главный герой по имени Билл Хаскелл — молодой искатель приключений. Он полностью уверен в том, что его ждет успех и решает отправиться в край вечной мерзлоты вместе со своим лучшим другом — Байроном Эпштейном. Биллу предстоит столкнуться с безжалостным и бесчестным противником, Графом, который является воплощением коварства и зла.

Но отважный герой будет сражаться не только за золото. Наряду с приключениями в ленте разворачивается и история любви.

Заметим, что создание картины обошлось телеканалу в двадцать пять миллионов долларов. Но съемки отличаются реалистичностью и невероятной зрелищностью.

На заметку:
Помимо просмотра хорошего сериала, ничто так не увлекает мальчиков, как компьютерные игры. Например, игры стрелялки, здесь каждый мальчуган хотел бы взглянуть на мир через оптический прицел снайперской винтовки. Также поиграть за прославленных воинов, которые могут устранить любую мишень на любом расстоянии. Все эти игры стрелялки Снайпер собраны на одном сайте http://playshake.ru. Приятных Вам игр и побед!

Напомним, что Discovery Networks CEEMEA является подразделением Discovery Communications, лидирующей медиа-компании, которая освещает все значимые события и происшествия реальной жизни. Discovery Communications вещает на 224 государства, его смотрят свыше двух миллионов человек. В свою очередь Discovery Channel является телеканалом, который вещает в составе спутниковых и кабельных платформ. В эфирную сетку телеканала передачи научно-популярного жанра, которые транслируются на множестве языков.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх