Обновление телеканала «УНИАН ТВ»

Обновление телеканала "УНИАН ТВ"

Телеканал «УНИАН ТВ» обновился и телезрители уже могут посмотреть на усовершенствованный дизайн и новое позиционирование.

Напомним, что «УНИАН ТВ» принадлежит группе 1+1 медиа. Контент телеканала предназначен преимущественно для сильной половины человечества, его эфирная сетка состоит из актуальных новостных выпусков, интересных аналитических программ, документальных лент, кино, публицистических передач и спортивных трансляций. Основную часть передач телеканала составляет контент, созданный группой 1+1 медиа.

Отличительной чертой телеканала является альтернативное время для просмотра, то есть основные новостные выпуски и значимые спортивные трансляции доступны телезрителям в более подходящее время, чем на других телеканала группы.

На должность генерального продюсера обновленного телеканала «УНИАН ТВ» назначен Владислав Свинченко. Он рассказал, что руководство группы поставило перед собой цель — расширить популярный бренд, усовершенствовать его и сделать еще более узнаваемым. На телеканале всегда есть что-то интересное. При этом передачи не предоставляют аудитории обычный взгляд на существующие факты. Прежде всего в основу историй ложится богатый жизненный опыт с его значимыми открытиями, победами и свершениями.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх