Обновление телеканала Universal Channel

Обновление телеканала Universal Channel

Представители NBC Universal International сообщили о предстоящем  обновлении бренда канала Universal Channel. На международном рынке телеканал будет представлен новым позиционированием – «Герои на 100%». И с 22 ноября 2013 года  на территории РФ и в странах СНГ будет представлен новый стиль, логотип и слоган канала.

Бренд будет отображать развлекательную идеологию телеканала, но будет больше сосредоточен на героях.  Азия увидела обновленный канал еще несколько месяцев назад, а вот странам Восточной и Центральной Европы, Латинской Америки, Африки, Австралии, Великобритании и Бразилии придется подождать еще немного.

Мераб Габуния, директор Universal Networks International в России и СНГМераб Габуния, занимающий должность генерального директора Universal Networks International в России и СНГ, заявил, что инвестиции  в данный телеканал отображают долгосрочные планы по поводу развития бренда. Телеканал выполняет ключевую роль и движет весь портфель телеканалов компании. С помощью единого имиджа, сильной отстройки от конкурентов и новой концепции телеканал будет занимать все более важное место в восприятии телезрителей и партнеров по платформам  на рынке, который характеризуется усиленной конкуренцией.  Телеканал постепенно эволюционирует, приобретает все более современный вид и предоставляет все более качественный и интересный контент, который отвечает всем запросам партнеров и телезрителей.

Universal Channel, является ключевым брендом компании Universal Networks International. Этот телеканал доступен в 103 странах мира, он вещает на 16 языках.

Ли Рафтери (Lee Raftery), вице-президент по маркетингу компании NBCUniversal International TelevisionЛи Рафтери,  занимающий ост исполнительного  вице-президента по маркетингу компании NBCUniversal International Television,  отметил,  что наконец-то руководству телеканала удалось достичь уникального позиционирования. С помощью новых и ярких героев телеканал, подобно магниту, будет притягивать все больше телезрителей

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх