Новый телеканал «А24»

Новый телеканал "A24"

На спутнике HotBird появился новый телеканал «А24». Владельцем телеканала является газета «Московская правда». В скором будущем «А24» будет включен в состав таких спутниковых операторов, как Триколор ТВ и Континент ТВ, а также появится на спутнике Ямал.

Телеканал «А24» рассчитан на довольно большую аудиторию телезрителей. В эфире телеканала будут освещаться наиболее актуальные новости СНГ, культурные и спортивные события. Кроме того, телезрители смогут увидеть большое количество разнотематических документальных, художественных и остросюжетных сериалов, которые привлекут даже наиболее требовательных телезрителей. В качестве отдельного направления телеканал покажет музыкальные программы, рок-концерты, зарубежную эстраду и музыку постсоветского пространства.

С помощью современного цифрового комплекса, который основан на базе технологий безленточного вещания и производства в HD качестве, руководство телеканала планирует работать над созданием собственных программ и документальных фильмов на любой вкус.

Сегодня 10:31:55 Hot Bird 13D. 13E Телеканал «A-24 TV» Появился на 11623 V 27500 3/4. Луч «HB-13D» Открыто

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. Акоп:  27.10.2014 в 08:03

    Добрый день, рады сообщить о запуске нового телевизионного канала SHOP24.
    Теперь можно не тратить время и силы на поездки по торговом центрам, все интересные новинки, модные бренды демонстрируются — у Вас дома в прямом эфире.
    Смотрите, приценивайтесь, выбирайте в комфортной обстановке.
    Будем рады, если Вы разместите эту новость. Готов ответить на вопросы и предоставить дополнительную информацию.

    Свяжитесь со мной, чтобы я смог отправить пресс релиз. Спасибо!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх