«Интер» покажет футбольный матч Украина-Франция

«Интер» покажет футбольный матч Украина-Франция

Телеканал «Интер» будет вести прямую трансляцию футбольного матча между Украиной и Францией. Трансляция будет осуществляться с НСК «Олимпийский», сборная команда Украины будет противостоять французской команде в домашнем матче плей-офф раунда, который состоится в рамках отборочного турнира к чемпионату мира. Футбольный фанаты смогут посмотреть этот матч в пятницу  15 ноября 2013 года, в 21:45 .

Ответный матч, который будет сыгран в Париже 19 ноября, также будет показан на «Интере».

Команда, которая победит в двухматчевом противостоянии, примет участие в финальной части чемпионата мира-2014, который состоится в Бразилии с июня по июль.

Напомним, что в октября на «Интере» уже транслировался футбольный матч, который был сыгран в рамках Чемпионата Мира-2014. Матч состоялся между Украиной и Сан-Марино.

«Интер» является общенациональным каналом

«Интер» является общенациональным каналом, который входит в состав одной из ведущих групп Украины — Inter Media Group. Телеканал предоставляет своим телезрителям различные информационные программы, концерты, развлекательные шоу, игровые шоу, социальные проекты и познавательные передачи. По итогам 2012 года телеканал занял лидирующее место в телесмотрении по каждой основной целевой категории.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх