На Discovery Channel выйдут новые серии популярной передачи «Выживание без купюр»

На Discovery Channel выйдут новые серии популярной передачи «Выживание без купюр»

Передача «Выживание без купюр», которую показывает Discovery Channel, пользуется огромной популярностью. Она собирает у экранов телевизоров массу людей. В каждой новой серии Эд Стаффорд доказывает телезрителям, что можно выжить в любых условиях, даже без воды, еды и одежды.

Новые серии «Выживание без купюр» порадуют поклонников передачи новыми захватывающими приключениями знаменитого путешественника. На этот раз ему предстоит посетить отдаленные и дикие места. Он должен будет пойти туда без сопровождения съемочной группы и без одежды. Все происходящее экстремал будет снимать сам. В каждом пункте ему предстоит пробыть ровно 10 дней. Сумеет ли главный герой найти себе еду, питье, обустроить крышу над головой и защититься от холода и укусов насекомых.

Напомним, что передача «Выживание без купюр» выходит в эфир по понедельникам, в 21:00. На этот раз телезрители смогут увидеть и другой цикл, в котором появятся новые герои. Им также предстоит пройти все испытания дикой природы.

На заметку:
Немного отвлечемся от темы и расскажем вам о том, кто такие — платяные вши. Платяные вши это еще те паразиты и они довольно специфичны в своем роде и относятся к отдельному виду, который эволюционировал своей формой от головных вшей, поменяв свои пристрастия и среду обитания за тот маленький период времени когда люди одевать одежду. Так вот, сделаем общий вывод, что платяная вошь это паразит, который находит свое пристанище в одежде человека. В одежде платяные вши получают много преимуществ: у вшей образуется огромное пространство для еды, они чувствуют себя в полной безопасности, чем на голове, и здесь они чувствуют себя максимально комфортно.

Краткое содержание серий программы «Выживание без купюр»

Северный ТаиландСеверный Таиланд

Джунгли Северного Таиланда , окруженные высокими горами, всегда манили путешественников красотой природы. Но сможет ли Эд преодолеть непроходимый лес и выдержать резкие перепады температур?Надоедливые насекомые, притаившиеся хищники могут составить настоящую опасность для любого человека.

РуандаРуанда

Руанда известна влажным климатом и изобилием рек, в которых кишат крокодилы. Нашему путешественнику предстоит водоемы и местность со львами, опасные болота и саванну с многочисленными вулканами. Некоторые из них – действующие.

АризонаАризона

В пустыне Сонора уровень солнечной радиации просто зашкаливает и ожоги появляются буквально через несколько минут пребывания на солнце. Здесь нет ни капли воды, а еду найти практически невозможно. Все, что здесь есть – это кактусы. Но станет ли Эд употреблять их в пищу? И как он сможет защитить свое тело от палящего солнца?

Правила выживания Эда СтаффордаПравила выживания Эда Стаффорда

В конце цикла эд Стаффорд подготовил для телезрителей подборку советов по выживанию. Поклонники передачи смогут еще раз пересмотреть все трудные моменты и волнующие события. Это прекрасный шанс для тех, кто пропустил просмотр предыдущих серий.

Не пропустите «Выживание без купюр» по понедельникам в 21:00 на Discovery Channel.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх