«Настоящее страшное телевидение», «24 Техно», «Мать и дитя», «24 Док» будут радовать телезрителей в открытом доступе

"Настоящее страшное телевидение", "24 Техно", "Мать и дитя", "24 Док" будут радовать телезрителей в открытом доступе

До  27 января 2014 года  телеканалы «Настоящее страшное телевидение», «24 Техно», «Мать и дитя», «24 Док» будут предоставлены телезрителям в открытом доступе. Они будут транслироваться на спутнике LMI-1 (ABS1), 75 градусов в.д.

телеканал "24 Док"«24 Док» является телеканалом, контент которого состоит преимущественно из документальных фильмов. Он осуществляет круглосуточное вещание и показывает наиболее удачные документальные ленты последних десяти лет, которые посвящены актуальным и резонансным происшествиям на территории Российской Федерации и на всей планете. Здесь рассказываются истории людей, которые внесли значительный вклад в развитие мира и смогли его изменить.

телеканал "24 Техно"«24 Техно» является телеканалом, сетка вещания которого наполнена научно-развлекательным материалом. Это телеканал о необычных экспериментах, технологиях и различных устройствах. который осуществляет круглосуточное вещание. Он будет интересен для тех, кто хочет узнать больше о новых изобретениях и о том, как с помощью новых технологий можно сделать жизнь проще.

телеканал "Мать и дитя"«Мать и дитя» — телеканал, предназначенный для родителей, которые уделяют много времени своим детям и хотят воспитывать их правильно. Контент телеканала направлен на формирование современной положительной философии родительства, поможет телезрителям лучше понять своего ребенка и вырастить его счастливым. У этого телеканала также круглосуточное вещание.

телеканал "НСТ" Настоящие Страшное ТелевидениеНСТ предлагает телезрителям лучшие художественные фильмы и сериалы, которые созданы в жанре ужаса, фантастики, приключений, триллеров, черной мистики и юмора.

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. Игорь:  29.12.2014 в 16:11

    А параметры можете написать?

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх