«Континент ТВ» решил включить в свой пакет новый телеканал — «Областное телевидение»

"Континент ТВ" решил включить в свой пакет новый телеканал - "Областное телевидение"

Недавно появилась информация о том, что спутниковый провайдер «Континент ТВ» включает в состав своего пакета новый телеканал — «Областное телевидение».

Как известно, телекомпанию ОТВ основали в 1997 году. На сегодняшний день «Областное телевидение» является единственным телеканалом в Свердловской области, который обладает собственным программированием и вещает без федеральных сетевых партнеров. У него наибольший охват вещания — более 90% населения области. Телеканал уже осуществляет открытое вещание на спутнике Ямал с позиции 90Е. С помощью обновленной технической возможности ОТВ может начать вещание в формате высокой четкости. При том, это может случиться в любой момент. Если это произойдет, то телеканал может быть включен в состав первого национального мультиплекса цифрового телевидения.

Телеканал «Областное телевидение» осуществляет круглосуточное вещание и доступен в 105 населенных пунктах Свердловской области. А в 60 населенных пунктах у телеканала есть собственные передающие станции.

ОТВ является значимым телеканалом, так как он помогает обеспечивать информационное сопровождение деятельности всех органов государственной власти в свердловской области. Кроме того, он осуществляет реализацию социально-значимых проектов.

В программное предложение телеканала входит информационный, социальный, детский, спортивный и общественно-политический блоки вещания.

Ежедневно телеканал предоставляет своим телезрителям 17 выпусков популярной программы «События».

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх