«Континент ТВ» представит шесть новых каналов

«Континент ТВ» представит шесть новых каналов

«Континент ТВ» пытается соответствовать пожеланиям своих потребителей и постоянно совершенствуется. Как известно, с начала текущего года «Континент ТВ» увеличил количество каналов до 26. А в скором времени спутниковый оператор планирует предоставить телезрителям около 150 каналов.

И уже на данный момент пакеты «Классический» и «Безлимитный» включили в свой состав телеканал «Евроновости».

Телеканал «Евроновости»«Евроновости» является популярным международным новостным телеканалом. Главной его особенностью можно назвать повышенную беспристрастность и  объективность в подаче информационного контента. Он не зависит от политических направлений. Телеканал предоставляет телезрителям новости спорта, последние известия, прогнозы погоды, новости экономики и бизнеса, эксклюзивные интервью с политиками со всего мира, европейские новости.  Также в контент телеканала вошли специальные репортажи о спортивных и бизнес событиях, выставках, авиашоу, различных конференциях и многое другое. У канала самая обширная зона покрытия во всей Европе – около 199 миллионов домохозяйств.

Кроме того, в пакет «Безлимитный» добавлен популярный международный  канал «Bridge TV».

BRIDGE TV – музыкальный телеканалBRIDGE TV – музыкальный телеканал. Он транслирует клипы разных музыкальных направлений и осуществляет круглосуточное вещание. Эфир ведется профессиональными ди-джеями в онлайн режиме. Зрителям предоставляется возможность пообщаться  с ди-джеями и друг с другом с помощью SMS-чата либо  в прямом эфире.

Пакет «Открытия»  тоже расширился. Теперь в него входит телеканал «Russian Travel Guide», предоставляющий информацию о туризме в российской Федерации.

Телеканал Russian Travel Guide TVRussian Travel Guide TV является международным познавательным телеканалом о путешествиях в России, о географическом и культурном наследии страны. Эфир телеканала предоставляет фильмы собственного производства  о природе, культуре страны, науке, искусстве, российских городах. Russian Travel Guide TV был дважды награжден за предоставление лучшего познавательного контента.

Пакет бесплатных телеканалов пополнен каналом «Арм Ру».

Телеканал ТВ АРМ РУТВ АРМ РУ является единственным в России этническим телеканалом на коммерческой основе. Это уникальный ресурс, который направлен на укрепление  гуманитарного и культурного пространства между Россией и Арменией, а также на создание общего пророссийского информационного поля, цель которого – объединение политических, общественных и экономических интересов разных русскоязычных диаспор России, стран СНГ и Балтии.

Абоненты Ярославской области, у которых есть оборудование MPEG-4, смогут смотреть «НТМ Ярославль».  Кстати, «НТМ Ярославль» является бесплатным эфирным телеканалом.

НТМ Ярославль – эфирный телеканалНТМ Ярославль – эфирный телеканал, который вещает на бесплатной основе. Большая часть контента посвящена выпуску новостей, социальному документальному кино, современным фильмам.

А те, кто при регистрации указал Республику Коми, получат доступ к телеканалу «Юрган ТВ», который войдет в бесплатный пакет.

Юрган ТВ – это телеканалЮрган ТВ – это телеканал, контент которого затрагивает все сферы жизнедеятельности страны. Большая часть передач направлена на сохранение самобытности народа Коми, его традиций и языка коренного населения.

Для того, что иметь возможность просматривать новые телеканалы, абонентам «Континент ТВ» следует обновить список.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх