Бюджетный сет-топ-бокс для премиального видеосервиса от Now TV

Бюджетный сет-топ-бокс для премиального видеосервиса от Now TV

В прошлом году компанией  Sky  была запущена припейд-служба  Now TV,  позволяющая пользователям оплачивать возможность доступа к просмотру отдельных пакетов и фильмов, которые были составлены из списка телеканалов Sky Movies.   Благодаря этому сервис был поставлен в один ряд  с такими проектами, как  Netflix и Lovefilm. Но его стоимость немного превышает Netflix и Lovefilm.  А недавно компания Sky выпустила сет-топ-бокс Now TV. Это событие еще больше укрепило ее позиции в соперничестве со всеми конкурентами.

Стоимость сет-топ-бокса составляет около 10 фунтов стерлингов. Кроме возможности использования услуг сервиса Now TV, с его помощью можно получить доступ к большому количеству платформ отложенного ТВ просмотра и потокового видео. Данный сет-топ бокс отличается компактностью и простотой в настройке. Все, что нужно – это завести аккаунт (только не следует путать его с подпиской на новые каналы), и уже через пару минут пользователь сможет запустить просмотр программ. На данный момент работает далеко не все – к примеру, нет возможности доступа к различным службам видео по запросу 4oD и ITV player. Но предполагается, что они будут запущены в самое ближайшее время, так как в данных сет-топ-боксах уже установлены приложения iPlayer и Demand5.

сет-топ бокс от Now TV отличается компактностью и простотой в настройке

Одной из главных причин большого спроса на это устройство является его приемлемая стоимость. Служба отлично подойдет телезрителям, которым хочется смотреть телеканалы из группы Sky Movie, не заключая при этом контракта.  Тем более,  что служба предоставляет гораздо больший выбор фильмов, чем у конкурентов.    Сет-топ-бокс является устройством, созданным на базе Roku. Небольшое по размерам устройство отлично работает и превосходно справляется со всеми своими функциями. Как известно, предложение Now TV расширилось на службу «плати за просмотренное» и группу каналов Sky Sports. Поэтому вполне возможно, что в будущем появятся и развлекательные каналы. А это  приведет к тому, что те англичане, которые завидуют зрителям НВО, но не хотят заключать контракт со Sky, заинтересуются появлением на платформе канала Sky Atlantic. Планируется, что данный телеканал появится уже в ближайшем будущем, а точнее – к концу этого года.

Что касается пользовательского интерфейса, то он прост, от его использования создается благоприятное впечатление. Компания Sky делает большой рывок  вперёд,  развивая и совершенствуя  сервиса Now TV. Главным преимуществом Now TV является широкое предложение фильмов, большинство из которых появляются на платформе задолго до своего появления где-либо ещё.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх