Телеканал «Русская ночь» вошел в предложение «Телекарты»

Телеканал «Русская ночь» решила устроить жаркую осень

«Телекарта» решила порадовать подписчиков дополнительного пакета «1001 ночь» и добавила в его состав еще один телеканал эротического жанра. Им стала «Русская ночь», которая давно завоевала сердца русских поклонниках «клубнички». Новый телеканал предназначен для абонентов возрастом старше 18 лет. «Русская ночь» позиционирует себя как слияние прекрасных образов и легких эрофантазий. Эфирная сетка телеканала состоит из шедевров мировой киноэротики. Здесь выходят лучшие художественные ленты, клипы и телевизионные шоу.

Но «изюминкой» «Русской ночи» считается эротический конкурс красоты под названием «Мисс русская ночь». Это эксклюзивный конкурс, которому нет аналогов во всей России. В нем принимают участие самые красивые девушки нашей страны. «Русская ночь» вещает в формате MPEG 4 и доступна телезрителям, которые проживают в зоне вещания спутников Horizons 2 и Экспресс АМ5.

И уже 27 июля, в полночь, пользователи «Телекарты» смогут насладиться премьерой фильма «Роскошные замужние дамы». Окунитесь в мир эротического воображения и узнайте о том, какие фантазии готовы воплотить в реальность светские пары. На что они готовы пойти для того чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь? Вас ждут минуты плотских извращений и удивительного господства.

30 июля, в полночь, не пропустите фильм «Струны любви». Любовь и музыка имеют что-то общее и могут сплетаться воедино. Как? Узнайте, посмотрев премьеру!

Стоит отметить, что сотрудники «Русской ночи» очень вдумчиво относятся к подборке контента. Они стараются показать то, что направлено на лучшие традиции эротического искусства. Телеканал занимает ведущее место в тематическом ядре. Его аудитория расширяется из года в год. Среди эксклюзивного предложения телеканала стоит выделить передачи собственного производства.

В пакет «1001 ночь» теперь входит 4 телеканала. Это «О-ляля», «Playboy TV», «Brazzers TV Europe» и «1001 ночь». Подключившись к пакету, вы получите доступ ко всему многообразию отечественной и зарубежной эротики в режиме нон-стоп. Вас ждет знакомство с лучшими девушками. Стандарты производства телеканалов находятся на высоте.

Еще один эротический пакет, который доступен абонентам «Телекарты» — «Эгоист». Сюда вошло всего 2 телеканала – «Эгоист ТВ» и «Nuart». Телеканалы предназначены для несемейного просмотра. Эфирная сетка состоит из короткометражных лент отечественного и зарубежного производства. Здесь выходят авторские клипы, современный видеоарт, женские образы.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх