Телеканал «Русская ночь» решила устроить жаркую осень

Телеканал «Русская ночь» решила устроить жаркую осень

Телеканал «Русская ночь» приглашает всех желающих окунуться в мир эротики и наслаждения. Октябрьские премьеры готовы порадовать даже самую искушенную аудиторию зрителей.

«Студенческая юность» — 11 октября, в полночь. Фильм, снятый Джеймсом Авалоном, рассказывает о приключениях подруг-студенток. Одна влюбляется в преподавателя по французскому, и делает все для того, чтобы соблазнить его прямо в аудитории. Другая решает переплюнуть подругу и завязывает любовные отношения с деканом, а остальные две девушки не могут поделить профессионального скейтбордиста. Нужно ли говорить о том, что их связи помогают им успешно сдать сессию и получить самые высокие баллы!

«Настоящая страсть с Конни Даксом-1», 17 октября, в полночь. Фильм, снятый режиссером Нильсом Молитором. Здесь показана любовь в горах. Конни Дакс – мечта любой девушки. У его ног вьется множество поклонниц. Но они не знают, что он предпочитает местный трактир, где юные развратницы готовы удовлетворить любое желание своего мачо.

«Настоящая страсть с Конни Даксом-3», 23 октября, в полночь. Продолжение ленты о приключениях «Конни». Кто не хочет провести с ним ночь? В этой части не менее жаркая и пикантная обстановка. Хотите согреться в холодную осеннюю ночь? Тогда не пропустите этого фильма.

«Вкус», 24 октября, полночь. Красавица Одри знает, как вызвать желание даже у самых скромных посетителей ресторана. Она приправляет еду особыми специями и гости начинают сходить сума от собственных фантазий. Они без промедления воплощают их в жизнь, прямо в ресторане, у нее на глазах. Но кому же решит отдаться чудо-повариха? Смотрите фильм и узнаете сами!

«Соседки», 31 октября, полночь. Главный герой фильма – сексуальный Джеймс, переезжает на новую квартиру. Ему предстоит делить жилплощадь с четырьмя женщинами. Сможет ли он найти любовь среди соседок?

Не пропустите лучшие премьеры на телеканале «Русская ночь»!

На заметку:
Представляем вам интернет-магазин сексуальных товаров лучшего качества «Секс.РФ». Это гарантия анонимности. В интернет-магазине в большом ассортименте есть все необходимое, начиная от эротического белья и до тренажеров для интимных мышц. Сегодня тут собраны производители самых лучших и качественных брендов. Которые сделают вашу интимную жизнь более насыщенной и неповторимой!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх