Телеканал «Русская ночь» приглашает всех на эротическую выставку

Телеканал "Русская ночь" приглашает всех на эротическую выставку

 С 30.05.14 по 1.06.14   пройдет «Выставка 18+«, Мир взрослых удовольствий«. В качестве официального партнера предстоящего мероприятия выступает всем известный телеканал «Русская ночь«. Не пропустите самое громкое событие этой весны! Посетители выставки смогут совершить незабываемую экскурсию по миру эротики, посмотреть на игрушки для взрослых, узнать больше об эротическом белье и клубных костюмах.

 

Кроме того, посетители смогут купить любое приглянувшееся изделие. В зале будут работать специалисты по интимным отношениям, к которым может обратиться каждый посетитель. Организаторы выставки не забыли и об интересных конкурсах и заранее позаботились о подарках и призах.

На выставке будет присутствовать и развлекательная составляющая — своеобразный боди-арт и феерическая программа, в рамках которой выступят самые популярные ночные клубы Москвы. Не пропустите стрип-танцы, перфоменс Эротика Востока, танцы гоу-гоу и представление немецкого эротического театра.

Кроме того, каждый посетитель сможет принять участие в голосовании и выбрать наиболее сладкую «Невесту ШОК! 2014«. А в арт-салоне можно будет приобрести различные эротические сувениры и фото в стиле ню.

А обладатели счастливых билетов под номерами 69 и 96 получат супер-приз.

Выставка будет работать с 11:00 до 20:00 . Ее могут посетить лица, которым исполнилось 18 лет. Телеканал «Русская ночь» приглашает сюда каждого любителя эротики.

Напомним, что «Русская ночь» — это российский телеканал, контент которого носит эротическое содержание. Это первый эротический телеканал в России. Он осуществляет круглосуточное вещание, все семь дней в неделю. Телезрители канала могут посмотреть шедевры мировой киноэротики, телевизионные шоу, различные клипы, первоклассные российские и иностранные сериалы и фильмы, в которых снимаются отечественные и зарубежные красавицы. Канал акцентирует внимание своих зрителей, что его контент носит исключительно эротический характер и далек от порнографии.

«Русская ночь» способна реализовать все тайные желания своих телезрителей, она показывает красоту женского тела, регулярно проводит конкурсы, обновляет свои передачи и закупает новые, более интересные и оригинальные фильмы.

Смотрите этот увлекательный телеканал, примите участие в интересной выставке!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх