Xtra TV добавляет еще один телеканал «Охотник и рыболов»

Xtra TV добавляет еще один телеканал «Охотник и рыболов»

Украинский оператор спутникового вещания Xtra TV решил порадовать тех абонентов, которые предпочитают активный отдых и туризм. С 19 мая 2014 года  абонентам доступен еще один телеканал — «Охотник и рыболов«. Телеканал доступен абонентам в стандартном качестве вещания (SD-формате). Пока телеканал будет доступен в качестве бесплатного приложения. Это делается для того, чтобы определить спрос на него. Позднее он будет включен в состав одного из пакетов оператора.

 

канал Охотник и рыболов«Охотник и рыболов» — телеканал познавательного жанра, на котором можно увидеть реальные истории о рыбалке и охоте. Ег контент направлен на любителей настоящих мужских увлечений. Помимо традиционных передач здесь представлено огромное количество советов и рекомендаций от бывалых охотников и рыболовов. На этом телеканале собрано все лучшее среди отечественных и иностранных передач, посвященных этим двум увлечениям.

 

Охота и рыбалка«Охота и рыбалка» — телеканал для тех, кто не представляет своей жизни без этих двух увлечений и готов пойти на все, чтобы получить трофей. Телезрителям канала предлагается принять участие в незабываемых приключениях, которые состоятся в самых экзотических странах. Среди передач канала присутствуют и интересные охотничьи рассказы, и тестирование оружия и снастей, и подледный лов с подводной охотой. Кроме того, телезрители могут узнать о всемирной истории охоты, походной кулинарии, как из обычной дичи сделать настоящее произведение кулинарного искусства, увидеть увлекательные репортажи прямо с основных рыбачьих охотничьих мест и событий.

Эксклюзивные съемки ведутся с самых красивых охотничьих угодий, которые раскиданы по всему миру. А энтузиазм и высокий профессионализм ведущих не оставят равнодушным ни одного телезрителя. И хотя телеканал ориентирован на мужскую аудиторию, он вызывает интерес у каждого, кто смотрит его.

Технические параметры на Спутнике Astra 4A:

  • Транспондер – В22,
  • Частота 12130 MГц
  • Поляризация вертикальная линейная
  • Скорость потока 27500 Ксимв./сек.,
  • Коррекция ошибок ¾

Xtra TV — украинский оператор спутникового вещания. Его основными преимуществами является доступная стоимость услуг, отсутствие контракта и огромный перечень телеканалов. оператор предоставляет своим абонентам возможность выбрать пакеты исходя из их личных предпочтений и вкусов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх