«Радуга ТВ» включает в свои пакеты еще один фильмовый телеканал

"Радуга ТВ" включает в свои пакеты еще один фильмовый телеканал

С первого февраля 2014года для абонентов спутниковой платформы «Радуга ТВ«, которые оформили подписку на пакет «Базовый», будет доступен еще один фильмовый телеканал — Paramount Channel.

Телеканал Paramount Channel осуществляет круглосуточное вещание и показывает телезрителям фильмы, которые вошли в состав библиотеки Paramount Pictures.

Напомним, что Paramount Pictures является старейшей киностудией Соединенных Штатов Америки и одним из главных производителей киноразвлечений на всей планете. С помощью нового канала абоненты «Радуги ТВ» получат уникальную возможность наслаждаться настоящими шедеврами кинематографа и смотреть документальные ленты и художественные фильмы. Кроме того, телезрителям будет предоставлена возможность заглянуть на съемочную площадку и узнать, что там творится на самом деле.

Для того, чтобы настроить свою приставку на прием нового телеканала, следует просканировать транспондеры, расположенные на спутнике ABS-1. Если не удалось найти новый канал в автоматическом режиме, можно настроить приемник вручную.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх