«Радуга ТВ» запускает телеканал «Радуга 24″

"Радуга ТВ" запускает телеканал "Радуга 24"

Российский оператор спутниковой связи «Радуга ТВ» запускает новый телеканал собственного производства. Название телеканала — «Радуга 24″. Создание телеканала связано с необходимостью получения вещательной лицензии, о которой мы неоднократно писали ранее. Лицензия на вещание этого телеканала была выдана в феврале 2014 года. Пресс-служба оператора рассказала о предназначении нового телеканала. Все абоненты оператора помнят канал «Радуга Инфо». В прошлом году он был вынужден приостановить вещание. Причиной тому послужило отсутствие необходимой разрешительной документации. «Радуга 24″ — аналогичный телеканал, главная задача которого сводится к предоставлению информации о пакете «Радуга ТВ».

Телеканал будет подробно рассказывать абонентам об услугах, которые они приобретают или могут приобрести. То есть здесь пользователи могут узнать о существующих способах оплаты, добавлении новых телеканалов, важных сообщениях и другой необходимой информации, которую могут пропустить или просто не увидеть в средствах массовой информации или на интернет-ресурсах. В качестве дополнения оператор предоставит гороскоп на каждый день, прогноз погоды, анонсы наиболее интересных и ожидаемых передач на телеканалах, которые вошли в состав пакетов «Радуги ТВ», курсы валют. А меломанам наверняка придется по вкусу музыка и клипы отечественных и зарубежных исполнителей.

Для того, чтобы настроится на прием нового телеканала абоненты оператора должны просканировать транспондеры на спутнике ABS-2 либо осуществить ручную настройку приемника, используя следующие параметры:

  • Транспондер №:10
  • Частота:11 545
  • Поляризация: Вертикальная
  • Символьная скорость (SR): 43 200
  • Коэффициент исправления ошибок (FEC): 7/8

11545 V MPEG-2 SR 43200 FEC 7/8, открыто.

В скором времени должен появится еще один телеканал собственного производства оператора под названием «Отборное тВ2. Но, к сожалению, пока не имеется никакой информации о содержании будущего телеканала, неизвестна и его дата запуска.

На заметку:
Консалтинговая группа «ТАКО» предоставляет услугу по аудиту — Due Diligence. Due Diligence это сбалансированная проверка финансового состояния фирмы. Данная услуга делается для выявления объективного понимания о предмете инвестирования, также проходит проверку законность и финансовая привлекательность будущего проекта, здесь проходят анализ все существующие и предполагаемые риски, делается независимая оценка объекта, скрупулёзно анализируется работа компании и устойчивость ее на рынке, исследуется финансовое положение объекта инвестирования. Более подробно об Due Diligence Вы можете ознакомится на сайте консалтинговой группы «ТАКО», а также и заказать данную услугу у них.

Напомним, что «Радуга ТВ» — российский оператор спутниковой связи. Среди основных преимуществ оператора следует выделить наличие уникального контента, цифровое качество, сравнительно недорогую стоимость оборудования и гибкие тарифы. Для того, чтобы настроится на просмотр телеканалов оператора, достаточно приобрести приставку и спутниковую антенну, входящие в перечень рекомендованного оборудования. Также следует выделить и наличие большого количества познавательных каналов, чем не может похвастаться никакой другой оператор.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх