«НТВ-Плюс Восток» добавляет новый телеканал — «МИР»

"НТВ-Плюс Восток" добавляет новый телеканал - "МИР"

«НТВ-Плюс Восток» в очередной раз решила порадовать своих абонентов и добавляет телеканал «МИР» в состав пакета Лайт Восток.

Пользователям предлагается осуществить настройку терминала и ввести в него новые параметры.

Напомним, что «МИР» — телевизионный канал, который входит в состав межгосударственной телерадиокомпании с одноименным названием. Эфирная сетка телеканала состоит из информационных выпусков, документальных и художественных лент, концертов, ток-шоу, мультипликационных фильмов и других передач. Телеканал вещает с 2003 года, вначале он ограничивался 3 часами в сутки, но с 2008 года ему удалось перейти на круглосуточное вещание. Телеканал транслируется во всех странах СНГ, в Грузии и Балтии. Исключением является только Туркменистан. По аналитическим данным объем аудитории телеканала превышает 60 миллионов телезрителей.

В Российской Федерации телеканал распространяется посредством сетей спутниковых и кабельных операторов и доступен в более чем 1000 городах. Помимо «НТВ-Плюс» телеканал транслирует «Радуга ТВ«, «Триколор ТВ» и другие операторы. В последнее время руководство телеканала усилило его гуманитарную направленность и сегодня сетка вещания наполнена преимущественно социально и общественно значимыми передачами, которые предоставляют актуальную культурологическую и страноведческую информацию. Отдельное место отводится под передачи для детей.

Напомним, что «НТВ Плюс» является первой спутниковой компанией на территории Российской Федерации. Компания успешно функционирует на протяжении 15 лет и занимает лидирующие позиции на рынке платного телевидения. Абонентская база оператора достигает 2 миллиона человек. В своей работе сотрудники компании ставят одну-единственную цель — создание телевидения для всей семьи. Компания стремится к тому, чтобы ее услуги были доступны в любой точке нашего государства.

Подписчики оператора получают доступ к самым популярным отечественным и зарубежным телеканалам. Абонентам доступно около 170 каналов различного жанра, в том числе и в формате высокой четкости, и в 3D — формате.

Сравнительно недавно оператор вышел и на украинский рынок и сразу же сделал потенциальным абонентам выгодное предложение — огромный набор самых популярных и востребованных телеканалов по минимальной стоимости.

На заметку:
Представляем Вам новейшую технологичную систему для управления бизнес-процессами Comindware Tracker. Comindware Tracker это BPM система с традиционными ее возможностями, но при этом обеспечивая куда более комфортную настройку и более обширные возможности ее конфигурирования. Cominmdware Tracker тесно связан с MS Outlook и
MS SharePoint, он также может быть использован «В облаке» и на выделенном сервере, а еще BPM система адаптирована для устройств с iOS и Android. Вести Контроль бизнес процессов и делать любые поправки в бизнес-процессы очень легко, не прерывая их текущее исполнение.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх