НТВ-Плюс пополнит список каналов в пакете «Стартовый»

НТВ-Плюс пополнит список каналов в пакете «Стартовый»

В пакет телеканалов «Стартовый» от компании НТВ-ПЛЮС входят такие телеканалы, как «Петербург – 5 канал», «ОТР», «Первый канал», Телеканал «Россия-Культура», «Ю-ТВ», Телеканал «Россия-1», «Канал Disney», Телеканал «Россия-2», «Закон ТВ», Российский Информационный канал «Россия-24», «Первый развлекательный СТС», «Карусель», «ТНТ», «НТВ-ПЛЮС Спорт Союз», «Телекомпания НТВ».

 С 1 октября 2013 года  НТВ-Плюс пополнит пакет «Стартовый» новыми телеканалами. К действующим 16 каналам добавятся 6 телеканалов разной жанровой направленности: «МИР», «МУЗ», «ТВ ЦЕНТР-Москва», «Домашний», «Телеканал REN-TV» и НТК «ЗВЕЗДА».

Так, количество телеканалов в пакете «Стартовый» достигнет 22, в то время как стоимость подписки не увеличится. Абоненты все так же будут платить 600 рублей за весь срок предоставления услуг.

Данная услуга, предоставляющая доступ к ТВ каналам, которые входят в пакет «Стартовый», доступна абонентам, подписавшихся на пакет «Стартовый», на протяжение всего периода действия существующего абонентского договора.

Пакет каналов «Стартовый» является прекрасной возможностью для абонентов, которые хотят ознакомиться с услугами компании ОАО «НТВ-ПЛЮС». Абоненты могут оформить подписку на данный пакет, не подключаясь к базовому пакету «Лайт Запад».

Напомним, что к самостоятельному пакету телеканалов «Стартовый» имеют доступ абоненты компании-физические лица, которые проживают на территории РФ в той зоне, где возможен прием сигнала НТВ-ПЛЮС со спутников Eutelsat W4/W7.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх