Передача «Я соромлюсь свого тіла» стартует 20 февраля

Передача "Я соромлюсь свого тіла" стартует 20 февраля

На  20 февраля 2014 года  телеканал СТБ запланировал старт нового проекта под названием «Я соромлюсь свого тіла»(«Я стесняюсь своего тела»). Новый проект будет весьма шокирующей медицинской передачей, в которой ведущие медики страны постараются оказать помощь людям, страдающим от неловких и постыдных заболеваний.

В качестве ведущих проекта «Я соромлюсь свого тіла» выбрано четыре высокопрофессиональных медика (два ортопеда-травмотолога, акушер-гинеколог и дерматолог-венеролог).

На заметку:
Хронология телевидения насчитывает уже не один десяток лет и начинает свой отсчет в первой половине 20-го века, а к 60-ым годам телевидение становиться довольно популярным. Такому быстрому распространению телевидения способствовало и динамичное развитие и совершенствование телеприемников. В последнее время телевидение сделало очень большие технологические шаги в развитии. И простых антенн на крыше для удобного просмотра транслируемых телепрограмм уже недостаточно. На Украине в последнее время активно входит цифровое телевидение и если вы занимаетесь поиском подходящей техники, то телевизоры рекомендуем покупать уже с учетом встроенных цифровых тюнеров и как минимум с FullHD разрешением.

Врачи отправились по регионам в поисках героев для своей передачи. То, что они увидели под одеждой некоторых украинцев, повергло их в шок — страшные шрамы, опухоли огромных размеров, жир, свисающий до самых колен, очень запущенные кожные заболевания. Проект будет и прикладным, так как врачи будут давать советы по элементарной самодиагностике многих заболеваний. Создатели проекта надеются, что посмотрев эту программу, люди будут более внимательно и бережно относиться к своему здоровью и не запускать себя до такого состояния.

И уже в первых выпусках передачи телезрителям будут показаны три разных героя. Первый из них — мужчина, на щеке которого появился жировик. Он не придавал ему никакого значения, пока его размер не достиг размеров апельсина. Вторая героиня — женщина с одиннадцатым размером груди, которая очень мечтает о том, чтобы пробежаться с дочерью по парку. Третья героиня — женщина, которая столкнулась с таким опасным заболеванием, как рак. После лучевой терапии ее ноги в области икр достигли в своем объеме около 100 сантиметров. однажды она рискует просто не встать с постели.

Передача «Я соромлюсь свого тіла» — своеобразная адаптация формата Embarrassing Bodies, Украина — первая страна, которая решила адаптировать иностранную версию под телезрителей страны.

Медицинское шоу Embarrassing Bodies пользуется огромной популярностью в Британии и выходит уже на протяжении 7 лет на Channel 4.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх