На «Кино ТВ» стартует летний сезон

Ребрендинг телеканала «Кино ТВ»

 С 1 июня 2016 года  телеканал «Кино ТВ» обещает показать телезрителям что-то новое. Это будут и новые фильмы, и новые спецпоказы, и новые передачи.

На летний период запланирована трансляция нескольких сотен фильмов, которые не выходили в эфире телеканала «Кино ТВ» прежде. Это будут картины, премьеры которых состоялись в кинотеатрах совсем недавно, ленты классического жанра, отечественные фильмы и хиты прошлого и современного времени. Представители телеканала рассказали, что в библиотеку вошло множество новинок киноиндустрии. Среди работ, которые заслуживают внимания, стоит выделить «Лайф», мистическую ленту «Двое во вселенной», антиутопию «Высотка» и другие.

Что касается классики, то телезрители смогут насладиться просмотром фильмов с Одри Хепберн, Альфреда Хичкока, Брюсом Ли и другими известными артистами. Каждый день в эфире «Кино ТВ» будут выходить отечественные ленты, снятые на протяжении последних нескольких лет.

После просмотра фильмов телезрителей ожидают интересные интервью с актерами и режиссерами. Телеканал создал специальные телепроекты. Во время трансляций не будет перерывов на рекламу, качество изображения будет соответствовать формату Full HD.

Первой лентой станут «Неудержимые 3», которая была отснята в 2014 году. Отряд наемников встретится с новым соперником, торговцем оружия. Он пытается уничтожить всех врагов. Сможет ли Барни Росс помешать ему с помощью своей команды? Смотрите на телеканале «Кино ТВ»!

Далее следует лента «Амели». Впервые она вышла на экраны телевизоров в 2001 году, но до сих пор пользуется огромной популярностью. Она занимает второе место в ТОП-100 лучших фильмов мира. Ее героиня, девушка Амели, живет в мире грез и фантазий. После того, как она находит коробку с игрушками мальчика в своей квартире, она делает все для того, чтобы найти и ее владельца.

«Игра в имитацию», также заслуживает внимания со стороны телезрителей. Драма вышла в 2014 году и является биографическим рассказом о британском криптографе. На протяжении Второй мировой войны ему удалось взломать немецкий шифр. Но после ее окончания его судили за нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Не пропустите просмотр лучших картин на телеканале «Кино ТВ»!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх