В эфирной сетке телеканала LFC TV появилась передача для русскоязычных телезрителей

В эфирной сетке телеканала LFC TV появилась передача для русскоязычных телезрителей

Футбольный клуб «Ливерпуль», английский гранд, решил пойти навстречу своим русскоязычным болельщикам. Впервые за всю историю вещания телеканала LFC TV россияне увидели передачу на своем родном языке. Этому поспособствовала большая популярность клубной страницы в социальной сети «ВКонтакте». Теперь команда телеканала решительно настроена на создание программ на русском языке.

С помощью русского языка клубный телеканал получает доступ к поклонникам «Ливерпуля» из Узбекистана, России, Казахстана, Белоруссии и иных стран СНГ.

А недавно в просторах интернета обсуждался вопрос, связанный с тем. куда именно «Ливерпуль» поедет с предсезонным турне. Несмотря на то, что наибольшей популярностью он пользуется у жителей Юго-Восточной Азии и граждан Австралии, клуб не может ездить только туда из года в год. Из-за этого у местной аудитории не буде ощущения чуда, а продажи билетов резко упадут вниз.

Тем временем клуб твердо намерен завоевать новые рынки, поэтому страны СНГ — лучший вариант для проведения следующих соревнований.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх