«JuCeTV» будет вещать в формате высокой четкости

"JuCeTV" будет вещать в формате высокой четкости

Пресс-служба телеканала «JuCeTV», что сотрудники телеканала с января-месяца проводят подготовительные работы, которые связаны с запуском телеканала в формате высокой четкости.

Напомним, что «JuCeTV» — это молодежный музыкальный телеканал, который основан на высших моральных и нравственных ценностях: взаимопомощи, любви, прощении и справедливости. Телеканал предоставляет своим телезрителям оригинальные музыкальные композиции разных направлений: новинки восходящих звезд, хип-хоп, тяжелый рок, не теряющие популярность хиты.

И уже со следующего месяца, с февраля 2014 года, телезрители увидят канал «JuCeTV» в HD-качестве. На сегодняшний день на официальном сайте канала осуществляется трансляция эфира в тестовом режиме. При этом телеканал транслируется в высоком разрешении.

Илия Воскресенский, руководитель музыкального телеканала JuCe TVИлия Воскресенский, занимающий пост руководителя редакции, заявил, что команда телеканала надеется на успешную реализацию задуманных планов. Как известно, формат высокой четкости предоставляет телезрителям картинку , четкость которой в 4 раза выше обычной. Кроме того HD-телевидение характеризуется реалистичностью картинки.

Программы и кинофильмы в формате высоко четкости передаются на экраны телевизоров в широкоэкранном формате, что делает возможным просмотр полного, не урезанного изображения. Также HD-телевидение характеризуется отсутствием помехи, которые присущи обычному телевидению. Картинка отлично смотрится на любых телевизионных устройствах, гаджетах, компьютерных мониторах. Телевидению в HD-качестве удается воссоздать эффект присутствия.

  • Телеканал «JuCeTV» вещает через спутник Amos 2 at 4.0°W
  • Диапазон (Band): Ku
  • Транспондер (Transponder): 26
  • Частота (Downlink frequency): 11601.5 MHz
  • Поляризация (Polarity): H
  • Символьная скорость (Simbol rate): 8888 Mbps (Lyngsat)
  • Провайдер (Provider): RRSat

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх