Телеканал XSPORT представляет новый мультисервисный сайт

Чемпионат Европы по баскетболу на телеканале "Xsport"

Руководство телеканала XSPORT решило расширить охват зрительской аудитории, начав работу в пределах интернет-пространства.  20 января 2014 года , телеканал запустил новый масштабный и уникальный проект, в котором будут сочетаться видеоресурсы телевидения с онлайн возможностями в сети.

XSPORT.ua займет место bighockey.ua. Однако заметим, что передачи хоккейной тематики все так же будут присутствовать на новом ресурсе, и будут такими же насыщенными и разноплановыми.

Но по сравнению со своим предшественником XSPORT.ua готов предложить пользователям более полную спортивную картину: будет введена оперативная лента новостей, разнообразные прогнозы, интересные интервью, анонсы наиболее востребованных спортивный событий со всей планеты, комментарии спортивных экспертов и самих спортсменов, блоги известных тренеров и спортсменов, аналитические передачи и огромное количество интересных и захватывающих видеоматериалов.

На заметку:
Сегодня любой транспорт — это уже не только средство передвижения, но и замечательный рекламный носитель, который давно известен своими коммуникационными и инвестиционными преимуществами. Реклама на транспорте характеризуется оптимальным соотношением цены и качества, потому что предоставляет возможность получить эффективный результат за относительно небольшие деньги. К ее преимуществам также можно отнести широкий охват аудитории, массовую доступность, ненавязчивость и широкие креативные возможности. Рекламное агентство Риара, донесет ваше рекламное послание до потенциальных потребителей http://www.riara.com.ua/reklama-na-transporti.html

При этом XSPORT.ua будет осуществлять круглосуточное вещание, а на самом сайте будут транслироваться передачи телеканала.

Создание нового ресурса приурочено к началу зимних Олимпийских игр в Сочи. Руководству телеканала удалось приобрести эксклюзивные права на трансляцию игр и теперь телезрители канала смогут увидеть прямую трансляцию всех хоккейных соревнований. Также представители телеканала заверили общественность в том, что телезрители увидят полноценное освещение всех сочинских спортивных мероприятий. На место проведения Олимпийских игр телеканал направит своего комментатора и съемочную группу. Поэтому запуск мультиспортивного ресурса является очень важным для телеканала.

С запуском ресурса XSPORT.ua подведен к концу заключительный этап ребрендинга телеканала. Вначале, летом 2013 года, телеканал XSPORT с успехом заменил канал «Хоккей», предоставив телезрителям топовые трансляции наиболее захватывающих отечественных и мировых состязаний, огромное количество интересных передач и трансляции экстремальных видов спорта. на сегодняшний день XSPORT является единственным украинским мультиспортивным телеканалом. Контент телеканала направлен преимущественно на популяризацию активного образа жизни, повышение заинтересованности в различных видах спорта и обеспечение отличной поддержки спортсменам Украины.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх