На телеканале ТНТ стартует новое шоу с Анфисой Чеховой

На телеканале ТНТ стартует новое шоу с Анфисой Чеховой

 8 марта 2014 года  российский телеканал ТНТ запускает новое шоу под названием «Холостяк. Чего хотят мужчины». Ведущей шоу будет Анфиса Чехова. Передача будет посвящена шоу «Холостяк». Телезрители узнают как именно развивались отношения на проекте, как теперь живут девушки, которым пришлось его покинуть. В качестве гостей студии будут приглашены представители СМИ, популярные медийные личности и психологи.

На телеканале ТНТ стартует новое шоу с Анфисой Чеховой

Анфиса Чехова рассказала, что новое шоу будет чем-то вроде анализа ключевых моментов. К примеру, телезрители смогут узнать, почему именно герой отверг ту или иную девушку, что она сделала не так, что нужно было сделать на первом свидании, чтобы завоевать его расположение. Благодаря этому шоу женщинам представится возможность учиться на чужих ошибках. Главная цель программы- выяснить истину, раскрыть телезрителям секреты успешных взаимоотношений и объяснить чего именно на самом деле хочет каждый мужчина.

Напомним, что ТНТ входит в пятерку самых популярных телеканалов РФ. Его аудитория превышает 100 миллионов человек. Некоторые проекты телеканала ТНТ сильно критикуются. По мнению некоторых представителе медиарынка телеканал пропагандирует безнравственность среди молодежи и весьма сомнительные ценности. Тем не менее телеканал пользуется огромной популярностью, особенно среди молодежной аудитории. ТНТ ориентирован преимущественно на активных и веселых телезрителей. Он распространяется не только на территории Российской Федерации, но и в Молдавии, Азербайджане, Приднестровье и Беларуси. Его эфирная сетка состоит из популярных шоу, развлекательных передач для взрослых, реалити-шоу и сериалов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх