РЕН ТВ покажет телезрителям новое юмористическое шоу

РЕН ТВ покажет телезрителям новое юмористическое шоу

На РЕН ТВ телезрители смогут увидеть новое юмористическое шоу под названием «Организация определенных наций», которые выйдет в эфир  28 февраля 2014 года . Шоу будет транслироваться по пятницам, в 21:00 по мск.

РЕН ТВ сформировал особую организацию, целью которой является решение всех мировых проблем посредством юмора. В организации приняли участие такие страны, как Кения, Казахстан, Россия, Белоруссия, Индия и Абхазия.

Кресла лидеров займут полюбившиеся всем лица: Кумар Лукманов, Евгений Сморгин, Эндрю Мвай, Васант Балан, Тимур Тания, Михаил Башкатов.

Любимые всеми КВНщики будут собираться на политическо-юмористическое совещание, на которое пригласят известных телеведущих, звезд спорта и шоу-бизнеса. Программа будет изобиловать различными шутками — политическими и остросоциальными.

На заметку:
Не видно, что показывают на экране телевизора? Тогда Вам нужно купить бинокль! А поможет Вам в покупке бинокля Активизм.Ру, Activizm.ru это большой выбор товаров для туризма, экстремального спорта и от дыха , рыбалки, охоты и просто активного отдыха. На сайте представлены бинокли детские, монокуляры, театральные, военные и полевые, охотничьи, морские и даже астрономические. Приятных покупок!

Создателями нового шоу являются Вячеслав Благодарский и Денис Привалов, которые прославились благодаря таким успешным проектам, как «Мультиличности», «ПрожекторПерисХилтон».

В каждом выпуске телепередачи телезрителей ждет сюрприз, здесь будут появляться известные музыканты, телеведущие, звезды шоу-бизнеса и актеры. Они, наравне с актерами шоу, будут шутить и веселить зал, а не просто сидеть в кресле.

Создание нового юмористического шоу было связано с тем фактом, что современные телезрители испытывают недостаток передач такого жанра. При этом в шоу абсолютно нет чувства ощущения игры, оно характеризуется документальностью.

Создатели шоу подчеркивают, что их цель — «мир ради мира», они хотят, чтобы все люди улыбались и были абсолютно счастливы.

Забудьте о своих проблемах, погрузитесь в мир юмора на целых два часа.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх