ТНТ покажет премьеру нового шоу «Не спать!»

ТНТ покажет премьеру нового шоу "Не спать!"

  11 апреля   телеканал представит вниманию своих телезрителей новое шоу под названием «Не спать!«. Премьера состоится в 00:30. Создатели передачи пообещали, что телезрители получат реальные и жесткие юмористические бои без правил.

Сергей Гореликов, резидент популярного Comedy Club, выбран на роль ведущего нового шоу. В качестве жюри будут представлены 3 рефери.

Правила шоу «Не спать» очень просты. Желающие принять участие в передаче должны оплатить первоначальный взнос стоимостью в десять тысяч рублей. Из этих взносов формируется призовой фонд самой игры. Рефери должны определить насколько смешным является выступление участников. Тем участникам, которые так и не удастся рассмешить жюри, придется покинуть ринг.

Новое шоу на  ТНТ состоит из трех этапов. Первый этап — выступление заявка, второй — импровизация, третий — суперфинал. В последний тур смогут пройти лишь два участника.

Победителю шоу достанутся все деньги, которые были внесены участниками в качестве вступительного взноса.

Так как выход шоу назначен на позднее время, когда дети спят, у передачи нет абсолютно никаких ограничений. К участникам предъявляется одно-единственное требование — быть смешными во всем и не дать телезрителям заснуть.

Заметим, что это первое шоу, в котором участникам придется играть на собственные деньги.

ТНТ является отечественным федеральным каналов, который входит в пятерку самых популярных телеканалов РФ. У телесети огромное количество партнеров по всеми миру. Передачи канала неоднократно подвергались нападкам со стороны критиков и обвинялись в аморальности. В частности, популярный молодежный сериал «Счастливы вместе«. Видимо поэтому руководство ТНТ решило выпустить очередную программу в ночное время.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх