На ТНТ начинается новый сезон популярного шоу

На ТНТ начинается новый сезон популярного шоу

На телеканале ТНТ начинается новый сезон «ComedyБаттл. Суперсезон». Его участникам предоставится возможность выиграть квартиру и работу в Москве (за первое место) и 500 тысяч рублей (за второе). Стало известно, что «ComedyБаттл. Суперсезон» пройдет в 4 этапа.

Первый этап начинается с четвертого апреля. Телезрители увидят участников, которые успешно прошли региональный отбор.

Второй этап начинается в начале осени. Количество участников будет сокращено.

Полуфинал начнется в ноябре. В него попадут лучшие участники шоу, которые докажут, что они способны успешно импровизировать.

Финальная часть шоу выйдет на экраны телевизоров в канун Нового года. Здесь и будут выбраны победители, которые получат ценные призы.

В качестве членов жюри выбраны знакомые всем личности, а именно — Семен Слепаков, Гарик Мартиросян и Сергей Светляков. Время от времени их подменят Михаил Галустян, Ольга Бузова и Руслан Белый. В качестве ведущего шоу выбран Павел Воля.

«ComedyБаттл. Суперсезон» — отличная возможность для каждого человека попробовать себя в качестве юмориста. Передача создана для молодых, красивых и остроумных людей. Шоу приобрело такую популярность, что на него мечтают попасть тысячи участников со всех уголков Российской Федерации. Но пройти отбор и попасть в финальный турнир удается далеко не каждому, а только самым остроумным участникам, которые сумели придумать самую смешную и актуальную юмористическую программу и удачно ее преподнести строгому и неподкупному жюри. Известные юмористы, которые восседают в жюри, н пропускают неудачников и относятся беспощадно ко всем дилетантам. В финал пропускают только единиц и на протяжении всей игры им приходится доказывать свое мастерство. Телезрителей увлекают самые неожиданные шутки, дух соревнования и борьба за крупные денежные призы.

На заметку:
Новейшие модели смартфонов Apple iPhone 5s как и следовало ожидать, отличаются от своих предшественников тем, что в них разработчики уже предусмотрели наличие гаджета 8 pin разъёмом взамен тридцати-контактного коннектора, по сути который уже стал староват и требовал замены. И это способствовало появлению нового аксессуара для iPhone 5s, как кабель зарядки для iPhone 5s http://poshop.ru/ , который купить можно на этом сайте. Таким образом, Вы обеспечиваете работу с любыми гаджетами от компании Apple, синхронизирую их.

Напомним, что ТНТ является отечественным федеральным телеканалом. Он вошел в пятерку самых популярных телеканалов Российской Федерации. Его аудитория составляет свыше 104 миллионов человек. А сама телесеть сотрудничает с 645 партнерами из разных городов РФ. Некоторые проекты телеканала неоднократно подвергались критике, особенно сериал «Счастливы вместе», который обвинялся в полной безнравственности, и «Comedy Club», противники которого считают, что шоу переполнено непристойным юмором. Но несмотря на это передачи телеканала пользуются огромной популярностью серди телезрителей РФ и стран СНГ.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх