На телеканале Diva Universal начинается новый сезон

На телеканале Diva Universal начинается новый сезон

Телеканал Diva Universal решил преподнести своей аудитории очередной презент и уже весной на телеканале появятся новые премьеры и продолжения самых захватывающих сериалов и шоу, которые пронизаны светлым весенним чувством — любовью.

Как известно, зрительская аудитория телеканала состоит преимущественно из женщин. Им и предстоит узнать, на что способны пойти поклонницы ради своих недостижимых кумиров. Новое шоу «Секреты успеха» расскажет вам об этом. А новый сезон «Шоу Кендра» поведает о семьях, в которых ждут появления первого ребенка. Продолжится и шоу «Светская жизнь Кардашьян», которое в очередной раз докажет силу кровного родства. «Сплетница» порадует любителей слухов и неожиданных поворотов событий. Начнется второй сезон сериала «Жизнь как шоу», который обязательно придется по душе тем кто в восторге от огней Бродвея. Телеканал не обошел вниманием и поклонников детективов — весной выйдет последний сезон популярного сериала «Ищейка».

Напомним, что Diva Universal является телеканалом развлекательного жанра, который транслирует сериалы и передачи для женщин. Телеканал принадлежит NBC Universal.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх