«Discovery» хочет приблизить наполнение Eurosport к ESPN

"Discovery" хочет приблизить наполнение Eurosport к ESPN

Дэвид Заслав, занимающий пот президента и исполнительного продюсера Discovery Communications, заявил, что телеканал
Eurosport будет аналогом ESPN. Напомним, что недавно компания инвестировала определенную сумму в развитие телеканала, а не так давно ей удалось заполучить контрольный пакет акций. Теперь основной целью компании является увеличение прибыли на территории Европы. Руководство планирует достичь этого с помощью продажи с нагрузкой в действующей инфраструктуре.

Дэвид Заслав (DAVID M. ZASLAV), занимающий пост президента и исполнительного продюсера Discovery Communications

Дэвид Заслав отметил, что на сегодняшний день нет платформы, которая была бы похожа на Eurosport. Но по всем показателям телеканал является европейским аналогом ESPN. Сейчас руководство компании обеспокоено вопросом получения долгосрочного роста путем наращивания присутствия на определенных рынках. Компания надеется повысить качество своих услуг с помощью сотрудничества с дистрибьюторами или игроками рынка.

На заметку:
IP-телефон, он же VoIP-телефон это телекоммуникационное оборудование, предназначенное для удаленного голосового общения между абонентами, в качестве передачи сигнала используется, так называемая IP-сеть. Сегодня IP-телефоны с развитием технологии VoIP стали общедоступны и поэтому IP-телефония и IP телефон уверенно отодвигают на последний план традиционную телефонию (PSTN). В интернет-магазине Voipstore для себя Вы найдете подходящий ip телефон мировых брендов, большой ассортимент и вкусные цены!

Телеканал ESPN принадлежит Disney. Это самый главный спортивный канала Северной Америки, но ему никак не удается проникнуть на территорию Европы.

Пресс-служба компании Discovery заявила о том, что уже уплатила все долги (около 34 миллионов долларов) по отношению к телеканалу OWN и хочет получить прибыль за 2014 год не менее 5,63 миллиарда долларов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх