Жители России и стран СНГ увидят новый развлекательный канал E! Entertainment

Жители России и стран СНГ увидят новый развлекательный канал E! Entertainment

Недавно пресс-служба компании Universal Networks International, подразделения NBCUniversal, сообщила, что в скором времени будет запущен телеканал E! Entertainment. По предварительным данным телеканал будет запущен ближе к середине 2014 года. Он займет место Diva Universal.

Мераб Габуния (Merab Gabuniya), генеральный директор Universal Networks на территории РФМераб Габуния, занимающий пост генерального директора Universal Networks на территории РФ, надеется, что телеканал понравится большинству жителей страны. По его словам, передачи телеканала будут носить развлекательный характер. Также стало известно, что сотрудники телеканала провели опросы среди потенциальной зрительской аудитории. Целью проводимых опросов было выявление самых популярных и востребованных сериалов на телеканале Diva Universal. Габуния заверил, что эти проекты войдут в состав нового телеканала и будут продолжать радовать своих телезрителей.

Руководство компании провело переговоры с партнерами и выяснило, что большинство партнеров позитивно относятся к этим изменениям. Хотя по мнению Мераба Габунии, это скорее не изменения, а ребрендинг телеканала.

Эфирная сетка телеканала будет наполнена качественным контентом и представлена такими передачами, как «Светская жизнь семейства Кардашьян». Кроме того телезрители смогут увидеть российскую премьеру популярного шоу «Модный контроль» и мировую премьеру долгоожидаемого реалити-шоу «Золотая молодежь Беверли-Хиллз».

Также в эфирную сетку войдет передачи, посвященные музыке, трендам, кино, моде, телевидению, клубной жизни, искусству, современным технологиям, благотворительности, спорту и дизайну.

Заметим, что Е! Entertainment — один из ведущих брендов NBCUniversal, который доступен жителям 150 стран и вещает на 26 языках.

Сто касается Diva Universal, то этот телеканал также носит развлекательный характер, однако он специализируется на трансляции передач и сериалов, которые направлены преимущественно на женскую аудиторию.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх