Телеканал ТВ-3 покажет премьеру нового проекта «Психосоматика. Другая медицина»

Телеканал ТВ-3 покажет премьеру нового проекта "Психосоматика. Другая медицина"

На телеканале тВ-3 с  3 марта 2014 года  появится новый проект, который поможет нам по-новому взглянуть на собственное здоровье. Ни для кого не секрет, что современные люди порой злоупотребляют таблетками, мазями и каплями, пытаясь избавиться от простой головной боли, насморка или раздражения. При этом они не пытаются устранить причину болезни, а только снимают ее симптомы. По мнению медиков, которые принимают участие в проекте, для того, чтобы раз и навсегда забыть о мучающей вас болезни, необходимо просто устранить проблемы, которые существуют в вашей жизни.

Они считают, что люди сами создают болезни с помощью негативных мыслей, неправильного отношения к происходящему в мире. К примеру, головная боль в большинстве случаев вызывается страхом или склонностью к самокритике, а ревматизм напрямую связан с постоянными обидами и огорчениями.

«Психосоматика. Другая медицина» покажет обычных людей, которым будут помогать врачи Глеб Соколов и Илья Егоров.

Напомним, что телеканал ТВ 3 входит в состав «Проф-медиа», он создает собственные продукты информационного жанра и предоставляет телезрителям мистические, фантастические и приключенческие передачи. На телеканале выходят и реалити-шоу, интересные документальные программы на тему природных явлений, загадок истории и необъяснимых событий. Здесь вы сможете узнать необъяснимые истории встреч с НЛО, оборотнями, вампирами, зомби, ведьмами, колдунами, снежными людьми и прочими явлениями. ТВ 3 позволяет приподнять завесу над неизведанными событиями. На телеканале выходят и мультипликационные и детские фильмы. Он осуществляет круглосуточное вещание и интересен для людей всех возрастов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх