Телеканал «Ю» покажет программы оригинального MTV

Телеканал «Ю» покажет программы оригинального MTV

Развлекательный российский канал «Ю» будет транслировать ряд передач оригинального MTV, по сообщению «Ленты.ру».

«ЮТВ Холдинг» и Viacom International Media Networks (владелец MTV) заключили договор сроком на 2 года, по которому телеканал «Ю» получает права на трансляцию более 100 часов оригинального материала MTV. Среди всего контента есть сериал «Частично безработные» (Underemployed), реалити-сериал «Беременна в 16» (16 & Pregnant), документальный сериал «Когда-то был толстым» (I Used to Be Fat), спец-проект «Правда жизни» (True Life), а также документальное реалити «Невозможное возможно» (Made).

Изначально концепцией телеканала MTV, запущенного в американских кабельных сетях в 1981 году, было транслирование видеоклипов и записей с концертов рок и поп-исполнителей. Постепенно направленность канала изменилась, и в 2010 году MTV официально убрал слово «музыкальный» из названия. Теперь на телеканале показывают в основном различные развлекательные передачи, реалити-шоу, новости шоу-бизнеса и сериалы, а музыке отведено совсем немного эфирного времени.

Канал «Ю» начал вещание с 16 сентября 2012 года вместо телеканала «Муз-ТВ». «Ю», по задумке создателей, — это «единственный телеканал для девушек», где нет места политике и пошлости, криминалу и жестокости. «Канал «Ю» – это любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование, комплименты и даже котики», – как сообщается в пресс-релизе канала.

Также есть развлекательная игра http://www.video-sloti.com в которой можно попытать удачу. И если Вам повезет, то развлекайтесь по полной и на полной.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх