«Моя Планета» признана лучшим источником информации о путешествиях

"Моя Планета" признана лучшим источником информации о путешествиях

Телеканал «Моя Планета» был признан интернет-пользователями лучшим телеканалом о путешествиях. Ему удалось обогнать западных и отечественных конкурентов и победить в номинации «Лучшее медиа о туризме». Как известно, в этой номинации телезрителям предлагается выбрать лучший источник информации о путешествиях. При этом на первоначальном этапе телезрители отмечают лучшие телеканалы, а на следующем выбираются сами финалисты. Не секрет, что большее количество голосов набирают телеканалы с широким распространением.

Каналу «Моя Планета» удалось набрать 56% голосов, он оставил позади такие популярные телеканалы, как National Geographic,Travel + Adventure, Discovery Channe и Russian Travel Guide TV, которые набрали 56%, 15%, 10%, 10% и 9% голосов соответственно.

Голосование под названием «Звезда Travel.ru» проходит уже в одиннадцатый раз и является давней туристической премией Российской Федерации. Ее главным отличием является то, что ее проводят на некоммерческой основе.

Напомним, что «Моя Планета» является российском телеканалом, который осуществляет круглосуточное вещание. Эфирная сетка телеканала наполнена репортажами, которые сняты специалистами компании и посвящены природе, культуре и науке России и других стран мира. Он считается главным российским телеканалом о путешествиях, людях, науке и истории. У телеканала есть собственная производственная база, налаженная система профессиональных закупок наполнения, служба маркетинга и дистрибуции и внушительная библиотека передач.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх