В Чехии и Словакии появится новый эротический канал LEO TV

В Чехии и Словакии появится новый эротический канал LEO TV

Компания РК62, которой принадлежит эротический телеканал для взрослой аудитории LEO TV, решила расширить свой диапазон. И теперь телеканал стал доступен для телезрителей из Словакии и Чехии. Телеканал будет включен в состав предложения популярной спутниковой платформы Canal Digital, за этот процесс отвечает M7 Group, владелец платформы Skylink.

LEO TV — телеканал эротического содержания, программы которого выходят в эфир с 22:00 до 6:00. Эфирная сетка телеканала наполнена контакт-шоу, эротическими фильмами и хардкором. Телеканал вышел в эфир в 2008 году и пользуется огромной популярностью у любителей такого жанра.

Заметим, что это не первый телеканал эротического содержания, который входит в состав платформы. В целях привлечения телезрительской аудитории платформа постоянно расширяет свое предложение новыми интересными телеканалами. Помимо эротических каналов, Canal Digitaal транслирует достаточное количество информационных, спортивных, развлекательных, детских, музыкальных и прочих телеканалов.

Технические параметры ЛЕО ТВ:

* ASTRA 3B (23,5 ГРАДУСОВ E) частота 12,070 GHz, pol. H , SR 27500 , FEC 5/6, DVB-S/QPSK

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх