«Мир 24″ дебютировал в Армении

"Мир 24" дебютировал в Армении

«Мир 24″, телеканал информационной направленности, который осуществляет круглосуточное вещание, будет доступен для просмотра жителям Армении. И уже с  1 марта 2014 года  телезрители из Раздана и Армавира смогут просматривать новостные выпуски на новом для них телеканале.

Арман Григорян, занимающий пост директора по технической части представительства «Мир» в Армении, поздравил всех жителей страны с этим радостным событием. На протяжении года велись переговоры с многими платными платформами о включении телеканала в их пакетные предложения. Переговоры увенчались успехом, но Григорян надеется на сотрудничество с большим количеством операторов.

Напомним, что  1 января 2014 года  телеканал «Мир 24″ отпраздновал первую годовщину с начала вещания. За один год ему удалось охватить аудиторию почти в 40 миллионов человек. Он доступен во многих странах Содружества, таких как Болгария, Грузия, Канада, Сербия и Латвия. Армения — тринадцатая страна, в которую вошел этот телеканал.

«Мир 24″ является телеканалом, который предоставляет телезрителям программы страноведческой, информационной и культурологической тематики. Он оперативно освещает самые актуальные новости стран СНГ и всего мира. Главное отличие телеканала — информационные выпуски, которые выходят в эфир каждые 4 часа, и круглосуточные информационные ленты в качестве бегущей строки. Эфирная сетка телеканала наполнена передачами собственного производства и занимательными документальными лентами. Телеканал осуществляет прямую трансляцию правительственных встреч, пресс-конференций и выступлений, конфессиональные и национальные праздники и значимые спортивные мероприятия.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх