GS GROUP вкладывает 200 тысяч евро в телевизионный стартап

GS GROUP вкладывает 200 тысяч евро в телевизионный стартап

Пресс-служба инвестиционно-промышленного холдинга GS Group заявила о том, что руководство компании планирует потратить не менее 200 тысяч евро на развитие финского перспективного стартапа Tellyo. Разработчики компании уже принялись за создание и развитие решения, которое совмещало бы и телевизионные технологии, и социальные сети.

Известно, что холдинг всегда оказывал финансовую поддержку перспективным стартапам. Продукт Share the Moment разработан компанией Tellyo. С его помощью пользователи могут размещать в любой социальной сети понравившиеся моменты телеэфира, используя для этих целях смартфон либо планшет.

Пользователям понравилась возможность поделиться понравившимся контентом со своими друзьями. Что касается операторов платного телевидения, то они расценивают использование этого продукта как отличную возможность приобрести дополнительный источник прибыли.

Киммо Койвисто, занимающий пост президента Tellyo, заявил, что перед созданием продукта компания детально исследовала вкусы и предпочтения современного телезрителя. Компании удалось объединить все пожелания воедино. GS Group помог компании эффективно внедрит это решение и распространить его по всему миру.

Заметим, что на сегодняшний день GS Venture ведет серьезную работу и ищет перспективные проекты на территории Российской Федерации. Но холдинг не хочет ограничиваться только одной страной, поэтому и решил начать с зарубежного проекта. Тем более что он очень актуален и обладает высоким уровнем проработки.

Руководство холдинга ожидает, что вещательные операторы со всего мира заинтересуются в использовании нового продукта. GS Group создала партнерские отношения со многими странами, а в некоторых государствах компания даже развивает свои платформы цифрового телевидения. Сервис обладает огромным потенциалом и многие операторские проекты уже активно его используют.

Напомним, что GS Group всегда напоминал о том, что он открыт для партнерства с теми компаниями, которые высказывают заинтересованность в создании высокотехнологичного бизнеса. Холдинг является партнером многих проектов кабельного, спутниковог и эфирного телевидения. Он внедряет огромное количество современных сервисов, что способствует повышению операционной прибыли и капитализации бизнеса.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх