«SPI» запустит интерактивный телеканал в формате ультравысокой четкости

"SPI" запустит интерактивный телеканал в формате ультравысокой четкости

Пресс-служба компании «SPI International» заявила о том, что в скором времени она запустит интерактивный телеканал, который будет вещать в формате ультравысокой четкости ULTRA HD. Впервые телеканал будет анонсирован на конференции «MIP TV«, которая пройдет во Франции, в период     с 7 по 10 апреля  .

Известно и название телеканала — «MADSCREENBOX«. Его основным преимуществом является то, что телезрители смогут не только смотреть его, но и играть в интерактивные игры с помощью планшетов и телефонов. Но кроме игр «MADSCREENBOX» покажет интересные документальные ленты и музыкальные мероприятия на любой вкус.

Лони Фархи, занимающий пост президента «SPI International», прокомментировал запуск канала следующим образом. Он считает, что «MADSCREENBOX» является революционным продуктом, так как способствует созданию технологического моста, который объединяет телевидение, компьютерные устройства, мобильные телефоны и огромное количество людей со всей планеты.

Также пресс-служба телеканала заявила о том, что он будет транслироваться в таких форматах, как 4K, HD и SD с помощью спутниковых и цифровых платформ, и технологий Smart TV и IPTV.

Напомним, что компания «SPI International» — владелец и вещатель многих известных тематических телеканалов, таких как «FilmBox«, «DocuBox«, «FashionBox» и прочие.

Совсем недавно компания «SPI International» заявила о начале переговоров с лидирующими операторами российского платного телевидения. Компания хочет подписать соглашение о трансляции своих телеканалов в составе кабельных и спутниковых платформ.

Российским телезрителям «SPI International» предлагает такие телеканалы:

  • «FightBox HD» - всемирно-известный телеканал о разных видах единоборств.
  • «Fast&Fun Box HD» — телеканал об экстремальных видах спорта.
  • «360 Tune Box» — телеканал, на котором транслируются преимущественно клипы главных направлений современной музыке.
  • «DocuBox HD» - телеканал познавательного жанра, который предоставляет телезрителям документальные ленты и научно-популярные передачи.
  • «FilmBox Russia» — качественные и интересные отечественные сериалы и фильмы.
  • «FilmBox Arthouse» — авторские независимые кинофильмы.
  • «FashionBox HD» - телеканал, передачи которого полностью посвящены моде.
  • «Erox HD» и «Ero XXX HD» — эротические телеканалы, первый отличается более «мягким» контентом.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх