Телеканал ID Xtra

Телеканал ID Xtra

Недавно всемирно-известная компания Discovery Networks запустила новый телеканал, контент которого направлен исключительно на женскую аудиторию. В основу эфирной сетки легли передачи и фильмы, посвященные настоящим загадочным и детективным историям. По задумке создателей новый телеканал должен привлечь прекрасную половину человечества. Предполагаемый возраст аудитории — от 25 до 49 лет.

Девиз телеканала — своеобразный призыв к внимательному телесмотрению, ведь на самом деле настоящие истории являются куда более запутанными и неожиданными, чем кажутся на первый взгляд.

По задумке руководства компании новый телеканал должен стать удачным дополнением уже функционирующего телеканала ID Investigation Discovery.

Директор компании Discovery Networks в Северо-Восточной Европе Григорий ЛавровГригорий Лавров, занимающий пост директора каналов Discovery Networks на территории Северо-Восточной Европы, рассказал, что тематическая группа обеих телеканалов совпадает. Но несмотря на этот факт, они имеют мало общего.

По словам Григория Лаврова на Investigation Discovery преобладают передачи, которые предоставляют телезрителям расследование различных преступлений. Что касается ID Xtra, то этот телеканал в большей мере сосредоточен на интригах, которые всегда вызывали интерес у женщин всей планеты. Передачи нового телеканала в какой-то мере напоминают захватывающие женские романы, которые массово выпускаются современными издательствами.

Перед запуском телеканала компания провела собственное расследование, согласно которому стало понятно что предпочтения аудитории постоянно меняются. Поэтому невозможно удерживать зрителя однообразными передачами и фильмами. Таким образом руководство Discovery Networks и решило запустить абсолютно новый телеканал.

Эфирная сетка телеканала ID Xtra наполнена разными передачами. Российским телезрителям будет показано уникальное шоу под названием «отравленные страсти», которое поведает своей аудитории а неудачных роковых влюбленностях. Не менее интересной и захватывающей будет программа «Убийство в южном стиле«. В ее основу лягут различные преступления, которые происходят в гостеприимных южных штатах. Но особый интерес по мнению создателей вызовет программа под названием «Преступления из прошлого«, которая предоставит раскрытие преступлений и самые громкие криминальные истории, которые произошли в 60-е и 50-е годы.

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. марина:  02.04.2016 в 04:43

    Обожаю этот канал. На ростелеком работал, теперь у нас триколор и этого канала неееет. Злюсь ворчу. Тарелку триколор выставлю и верну ростелеком ради этого канала) разработчикам большое спасибо, от лица женской половины, мы в восторге, благодарим Вас за столь интереснейший телеканал.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх