Замена в составе пакетов телеканалов «Xtra TV»

Замена в составе пакетов телеканалов "Xtra TV"

С  1 января 2014 года  в составе пакетов телеканалов оператора «Xtra TV» произошли некоторые изменения. Так, телеканалы «НТВ Мир» и «RTVi» исключаются из списка телеканалов пакета «Универсальный». Как известно, телеканал «НТВ МИР» является международной, лицензионно очищенной версией телеканала НТВ, которую подготовили специально для зарубежных граждан. Этот телеканала предназначен для телезрителей всех возрастов и рассказывает о современной жизни в пределах Российской Федерации и изменениях, которые происходят в ней. Телеканал прекратил свое вещание в составе Универсального пакета в закодированном виде по решению правообладателя. До 13 января 2014 года все абоненты XTRA TV имеют доступ к этому телеканалу и в закодированном виде по таким же параметрам, и по новым параметрам AMOS-3, 11389 Н, 27500, 3/4. Но с 20 января 2014 года он будет вещать только по новым параметрам в кодировке BISS. «RTVi» русскоязычный канал, который доступен на территории большинства стран СНГ. аудитория телеканал насчитывает около 25 миллионов зрителей.

На смену этим двум каналам приходят новые — «Наука 2.0.» и «Моя планета».

На заметку:
Представляем сервис CreateCollage.ru. Это Ваш онлайн-помощник в составлении коллажей. Данный сервис прост и удобен, он позволяет всего за маленькое время создать прекрасный коллаж из многих фотографий. Ведь это необыкновенное искусство, которое может попробовать каждый бесплатно. В данном сервисе Вы можете с легкостью склеить от 2 до 6 фотографий по вертикали или горизонтали, в любых вариациях. Для этого нужно выбрать приемлемый шаблон для коллажа и загрузить свои фото и расположить их как нравится вам. Составляйте коллаж онлайн и делитесь ими своим друзьям!

Телеканал «Наука 2.0»Телеканал «Наука 2.0» посвящен новым технологиям, уникальным разработкам, научным инновациям и открытиям. Телеканал рассказывает о том, как именно устроена наша планета, каким образом функционируют различные технологии, что необходимо для создания вещей, окружающих нас. Целью телеканала является популяризация отечественной науки. Создатели телеканала хотят вовлечь телезрителей в мир науки, расширить их границы знаний, сделать понимание явлений более обширным. Передачи канала показывают закрытые структуры, проникают в засекреченные лаборатории, объясняют наиболее сложные технологические и научные процессы, используя все доступные аудиовизуальные средства и трехмерную компьютерную графику.

Телеканал «Моя Планета»Телеканал «Моя Планета» является главным отечественным телеканалом о науке, путешествиях, истории и людях. Он предоставляет телезрителям самые лучшие зарубежные и российские передачи, а также интересные документальные проекты. У телеканала есть собственная производственная база и обширная библиотека программ. 12 съемочных групп присутствуют в каждом уголке нашей планеты. Телеканал стремится разбудить в телезрителях желание путешествовать и познавать новые места.

Приятного просмотра!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх