Конкурс стартап-проектов от GS Group

Конкурс стартап-проектов от GS Group

Недавно представители компании GS Group сообщили о проведении нового конкурса, посвященного стартап-проектам «GS StartupTV». Этот конкурс компания решила приурочить к 16 международной телекоммуникационной выставке. Напомним, что мероприятие состоится в конце января, в Москве. С помощью конкурса авторы и команды стартап-проектов смогут рассказать своей деятельности лидирующим экспертам сферы и в дальнейшем заручиться поддержкой и заполучить определенные инвестиции.

В этом мероприятии могут принять участие все, кто знает все тенденции развития современного телевидения. Участники должны будут предложить новые, уникальные идеи, направленные на развитие ТВ. Представители холдинга предупредили, что каждый проект будет детально изучен на сессии проектов, будут отобраны лучшие предложения. Далее жюри продумает возможности их поддержки и финансирования на каждой стадии. Каждому выигравшему будет предоставлен приз в виде нового гаджета. Участие в этом мероприятии — шанс для авторов стартап-проектов в получении суммы для дальнейшей коммерциализации представленной работы.

На заметку:
Представляем новую разработку в информационных системах, в данной системе появились возможности интеграции 1С приложения с офисной телефонией, а именно корпоративных АТС. Внедрение данной технологии, а именно 1С телефония, предусматривает специальную разработку дополнительного интерфейса в 1С, данный интерфейс будет использовать все работающие возможности телефонной станции, а так же строить дополнительно аналитические отчеты, которые разработаны в 1С.

Стало известно, что в первую очередь жюри будет обращать внимание на те работы, которые относятся к технологиям для программных решений и аппаратной части. Под выражением «программные решения» компания имеет ввиду программное обеспечение, которое предназначено для обработки и приема телевизионного сигнала, пользовательских интерфейсов и различных сервисов. По поводу аппаратной части, то сюда относятся работы, касающиеся цифровых приемников, отдельных модулей и прочих разработок.

Представители компании заявили, что их интересуют работы, которые предложат использование свежих технологий и инновационных продуктов. Их работа должны быть основана на передаче информации посредством каналов ТВ вещания и различных сервисов, пользующихся спросом у аудитории.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх