Xtra TV сообщает об исключении пакета «Познавательный+»

Xtra TV сообщает об исключении пакета "Познавательный+"

Оператор Xtra TV сообщил о том, что прекращает распространять пакет телеканалов «Познавательный». Представители компании объявили, что это вынужденная мера, которая связана с реорганизацией действующего пакетного предложения.

Оператор Xtra TV предупреждает, что начиная с вчерашнего дня, с  23 декабря 2013 года , существующие абоненты, которые получали платный доступ к этой услуге, уже не могут заказать вышеуказанный пакет.

Исходя из действующих Правил предоставления услуг, если абоненты хотят возвратить свои деньги, то они должны отправить на имя компании письменный запрос со следующим перечнем документов:

  • копия паспорта;
  • копия идентификационного кода;
  • квитанция об оплате.

Кроме того, абонент должен ответить на некоторые вопросы сотрудников контактного центра. Все документы будет возвращены. денежные средства оператор перечислит на вам банковский счет либо почтовым переводом на протяжении месяца с даты обращения.

При желании абоненты могут использовать сумму, которая была внесена в качестве оплаты за просмотр пакета «Познавательный», для оплаты любого другого пакета, входящего в состав предложения Xtra TV.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх