Акция от XTRA TV «ГОД СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ЗА СМС»

Акция от XTRA TV "ГОД СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ЗА СМС"

Напомним, что XTRA TV — популярное цифровое спутниковое ТВ, предоставляющее услуги в пределах Украины. Цена карты условного доступа составляет около 12 долларов. В эту сумму входит доступ к каждому из предлагаемых пакетов телеканалов, которые входят в состав предложения спутниковой ТВ платформы. Заметим, что XTRA TV является недорогим оператором, размер абоненплаты равен 29 гривнам в месяц, а при заказе нескольких пакетов оператор предоставляет существенные скидки. Платформа предоставляет своим телезрителям свыше 300 европейских телеканалов, больше 60 украинских и других стран СНГ. Оператор предлагает своим абонентам возможность подключиться к любому из 8 пакетов: Познавательный, Футбол, Детский, Фильмовой, Спортивный, Фильмовой+, Спортивный+, Универсальный.

Сейчас оператор проводит акцию, в рамках которой телезрители могут отправить сообщение с текстом 111 на номер 759. Отправителям будет предоставлена возможность получить бесплатный просмотр цифрового спутникового ТВ и установку оборудования.

Победители акции «ГОД СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ЗА СМС» получат следующие презенты:

  • 10 карт оператора.
  • Спутниковый ресивер и антенну.
  • Возможность бесплатной установки.

Победителю будет предоставлено подключение и последующий доступ к каждому из пакетов каналов Xtra TV на протяжении года. При этом с лицевого счета победителя не будут списываться денежные средства.

На заметку:
Этикетировочное оборудование используется для автоматической идентификации путем нанесения самоклеящиеся этикетки на товары и упаковки различных сфер применения, дополнительно также с помощью нее продукции можно придать еще больше привлекательности. Этикетировочное оборудование применяется в таких сферах как: пищевая промышленность, фармацевтия, при производстве парфюмерно-косметической продукции и другие отраслях.

Оператор призывает абонентов принять участие в акции «ГОД СПУТНИКОВОГО ТВ ЗА СМС«. Акция проходит под девизом: «Побеждай и просматривай любимые программы целый год, не переживая об надобности оплаты услуг оператора. Открой для себя много нового с помощью Xtra TV!».

Условия действующей акции

Новая акция доступна для жителей Украины в период с 22 декабря 2013 года по 28 декабря 2013 года. Победители будут определены с помощью жеребьевки. Уведомление о выигрыше они получат не позднее 12 января 2014 года. Следует обратить внимание на то, что с одного номера не принимается более одного сообщения. Организатором акции является XTRA TV, а в роли исполнителя выступает ООО «Инстолер».

Заметим, что стоимость отправки одного сообщения доступна для каждого жителя страны, для абонентов МТС она достигает 0,60 грн (около 0,075 доллара), абонентам Киевстар и Билайн — 0,50 грн, а для тех, кто пользуется услугами life — стоимость сообщения составляет 0,59 грн. Но берется дополнительный сбор, который перечисляется в Пенсионный фонд. Сбор берется в размере 7,5% от цены на услугу.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх