Телеканал «Интер+» доступен телезрителям в некодированном виде

Телеканал "Интер+" доступен телезрителям в некодированном виде

Теперь телеканал «Интер+» вещает в некодированном виде и доступен русско и украиноговорящим жителям, которые проживают за рубежом.

«Интер+» считается одним из самых популярных украинских телеканалов в мире, это международная версия телеканала «Интер». Он доступен жителям 69 стран мира, которые проживают на пяти континентах и входит в состав предложения четырех спутниковых платформ.

Напомним, что «Интер+», международный спутниковый телеканал, стартовал 13 января 2003 года. Здесь представлены лучшие телепередачи украинского производства. Создатели телеканала преследуют следующую цель: они хотят, чтобы современная Украина заняла достойное место в телевизионном пространстве. Команда «Интер+» делает все возможное для того, чтобы отобразить мировые и украинские события глазами граждан страны и создать значимую платформу для дальнейшего продвижения услуг и товаров под маркой «Сделано в Украине» о всей планете.

Вещание телеканала преимущественно направлено на этнических украинцев, граждан страны, которые работают заграницей, а также жителей стран СНГ.

Эфирная сетка телеканала состоит из шести ежедневных новостных выпусков, которые пользуются огромной популярностью среди жителей страны по сравнению с выпусками новостей других телеканалов. Телеканал тесно сотрудничает с более чем 120 отечественными телекомпаниями, творческими объединениями и продакшн-студиями. Немало времени отводится и под просветительские передачи, трансляции театральных спектаклей, документальные фильмы о знаменитых личностях. Телеканал освящает и спортивные события, руководство «Интер+» заключило соглашения на трансляцию футбольных и баскетбольных матчей. Стоит упомянуть и о таких грандиозных проектах, как «100% Динамо», «Пятая четверть», «In версия» и «Неспортивная жизнь». Телеканал транслирует огромное количество «живых» концертов. На телеканале выходит электронный гид на трех языках.

Телеканал планирует расширить зону своего вещания и войти в состав зарубежных платных операторов. А недавно пресс-служба «Интер+» заявила о намерении руководства создать оригинальный проект иновещания, запустить уникальные спортивные проекты, посвященные различным видам спорта, и создать систему видеогида.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх