Венгерским телезрителям будет доступен FOX

Венгерским телезрителям будет доступен FOX

Представители Fox International Channels (FIC) заявили, что флагманский телеканал FOX будет вещать и на территории Венгрии, с февраля следующего, 2014 года. Телеканал будет осуществлять 18-часовое вещание. Его будет распространять
Magyar Telekom, который предложит своим телезрителям популярные мировые франшизы FIC, а также эксклюзивные премьеры еще одной серии 20th Century Fox Television Distribution.

Карлос Ортега, исполнительный вице-президент FIC на территории Восточной и Центральной ЕвропыКарлос Ортега, занимающий пост исполнительного вице-президента FIC на территории Восточной и Центральной Европы, прокомментировал запуск телеканала следующим образом. Вначале он выразил радость по поводу того, что FOX будет доступен венгерским телезрителям. Затем он заявил, что теперь телезрители смогут увидеть новые премьеры мирового уровня, которые относятся к классу развлекательного контента. им будет предоставлен огромный перечень производств, предназначенных для удовлетворения потребностей местного рынка. подобно всем каналам компании, которые вещают по всей планете, он все также будет способствовать локализации местного бренда, но при этом не потеряет своей сущности.

На заметку:
Вы хотите красивый номер от ведущих операторов страны? Тогда «Безлимитно» поможет Вам в этом! Вы очень просто можете стать обладателем запоминающегося набора цифр. В базе «Безлимитно» больше тысячи вариантов красивых номеров. Поэтому покупая красивые номера в «Безлимитно», вам дают 100% гарантии удовлетворенности данной покупкой.

Напомним, что телеканал FOX доступен на территории следующих государств: Эстония, Болгария, Норвегия, Литва, Хорватия, Латвия, Великобритания, Беларусь, Словения, Россия, Сербия и Греция.

А в Венгрии он станет доступным вместе с Nat Geo Wild и National Geographic.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх